Блоги компаний

Вчера в 17:11
13 апреля в храме во имя Пресвятой Живоначальной Троицы на улице Рождественской состоялась Божественная литургия, которую совершил член Епархиального совета, помощник Управляющего Нижегородской епархией иерей Александр Гимоян.



Решение о восстановлении старинного храма в центре Нижнего
далее

Вчера в 13:13
Конгресс-центр «Маринс Парк Отель Екатеринбург» располагает конференц-залами, которые оборудованы всем необходимым для успешных конференций, бизнес-форумов, переговоров или торжественных мероприятий. Помимо этого, ресторан на первом этаже отеля с авторской кухней и номера различных категорий позволят создать идеальную атмосферу для деловой поездки или комфортного отдыха.


далее

17.04.2024 в 16:10
Московское «Динамо» в третьем матче полуфинальной серии Суперлиги на своей площадке победило белгородское «Белогорье».

Первая партия стала продолжением напряжённой серии игр в Туле. Обе команды бились за каждый мяч. Динамовцы несколько раз за партию получали брейковое преимущество, однако белгородцы неизменно восстанавливали равновесие. Тем не менее команда Константина Брянского реализовала
далее

17.04.2024 в 12:25
В этом году ранняя весна особенно радует гостей и жителей Ростова-на-Дону своим теплом, ароматом цветущей вишни и ярким южным солнцем. Она наполнена романтикой, светлыми эмоциями, улыбками и смехом. Это потрясающее время для молодожёнов, чтобы устроить свадьбу мечты!

Свадьба в отеле – идеальный способ сделать один из самых важных дней в жизни каждого человека по-настоящему незабываемым.


далее

16.04.2024 в 11:50
Небофест – это масштабный мультиформатный и мультиспортивный фестиваль с парашютной изюминкой. В программе фестиваля прыжки с парашютом от российских спортсменов, прыжки в тандеме, а также «прыжки» в виртуальной реальности.

Гостей ждут показательное авиашоу и выставка самолетов, образовательные мастер-классы и интересные лекции, косплей и зажигательный концерт. Хедлайнером мероприятия станет
далее

16.04.2024 в 10:52
В конце марта в Marins Grand Hotel Астрахань состоялся съезд экспертов рынка недвижимости для обсуждения тенденции развития отрасли в 2024 году. Организатором форума выступила корпорация «Девелопмент-Юг».



В мероприятии приняли участие эксперты по недвижимости Феликс Альберт и Борис Малютин.
далее

15.04.2024 в 15:44
Форум, приуроченный к 120-летию со дня обретения святых мощей и прославления преподобного Серафима Саровского, проходил в селе Дивеево с 30 июля по 1 августа 2023 года. Традиционно компания «Союз Маринс Групп» выступает информационным партнёром мероприятия:


5 дней форума были насыщенны на события: визит Патриарха, участие в освящении восстановленного собора в Арзамасе, общение со спикерами и
далее

15.04.2024 в 09:51
Marins Park Hotel Ростов и частный театр «Человек в кубе» подготовили для любителей культурного отдыха уникальное предложение – скидку на впечатляющие театральные постановки.

«Человек в кубе» ‒ драматический камерный театр в самом сердце Ростова-на-Дону. Это пространство эмоционально насыщенных форм, которые не просто показывают историю, а помогают зрителю на уровне подсознания воспринимать
далее

15.04.2024 в 09:45
С 3 по 5 апреля в международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» форум сибирского гостеприимства и туризма «Дикоросы» во второй раз собирает всех профессионалов сферы на одной площадке.

Помощь в организации мероприятия оказали Министерство экономического развития Новосибирской области и Министерство промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области.
далее

12.04.2024 в 09:33

1 марта 2024 года отряд добровольцев компании «Союз Маринс Групп» приехал в Вознесенскую Давидову пустынь, чтобы изготовить окопные свечи. Такие свечи изготавливают из подручных материалов: жестяных банок и гофрокартона. Внутрь заливают смесь парафина и воска. Для изготовления таких свечей волонтёры «Союза Маринс Групп» несколько недель собирали банки. Труженики обители преподобного Давида
далее

11.04.2024 в 16:45
Олимпийский чемпион по фигурному катанию, заслуженный мастер спорта России Илья Авербух 16 марта встретился с иностранными участниками Всемирного фестиваля молодёжи в Marins Park Hotel Нижний Новгород. В рамках просветительского марафона от Российского общества «Знание» Илья Авербух выступил с лекцией «Спорт и искусство в фигурном катании». Встреча проходила в оборудованном, современном
далее

11.04.2024 в 15:49
В Екатеринбурге с 20 по 23 марта проходил чемпионат России по спортивной аэробике. В соревнованиях приняли участие более пятисот лучших спортсменов из 32 субъектов Российской Федерации: Новосибирской, Омской, Ивановской, Свердловской областей, из Москвы, Санкт-Петербурга и многих других городов. Чемпионат проводился на базе Дворца игровых видов спорта. Организатором мероприятия выступила
далее

10.04.2024 в 17:11
Волейбольный клуб «Динамо» (Москва) в трёх матчах забрал у «Зенита» из Санкт-Петербурга путёвку в полуфинал чемпионата России по волейболу.



Противостояние давних соперников в 1/4 финала чемпионата началось ещё 30 марта. В тот день у динамовцев не возникло никаких проблем с игрой и матч
далее

10.04.2024 в 13:04
Член Общественной палаты города Нижнего Новгорода, Председатель Нижегородского регионального общественного Фонда социальной адаптации ветеранов боевых действий «Ратник» Михаил Тараканов делится мнением о важной роли «Союза Маринс Групп» в организации и информационной поддержке спортивно-патриотических турниров



далее

09.04.2024 в 16:04
Гости Нижнего Новгорода с трепетом относятся к выбору отеля. Для них важны удобное расположение, уютные номера и вкусные блюда на «шведском столе». Эти критерии сочетает в себе «Маринс Парк Отель»:



Приезжайте в Нижний, чтобы ощутить комфорт пребывания в «Маринс Парк Отель» на себе!

Следите за мероприятиями отеля на сайте
далее

03.04.2024 в 14:06
В первом матче 1/4 финала плей-офф Суперлиги московское «Динамо» одержало победу над петербургским «Зенитом».
Волейбол высокого накала начался с первого розыгрыша. Долгое время ни одна из команд не могла опередить соперника больше, чем на два очка. В концовке партии две сложнейшие атаки диагонального «Динамо» Цветана Соколова позволили бело-голубым получить сразу несколько сетболов. «Зенит»
далее

25.03.2024 в 16:46
7 марта волейбольный клуб «Динамо» (Москва) в матче 28-го тура Суперлиги на своей площадке победил команду из Сургута «Газпром-Югра».
28-й тур регулярного чемпионата стал для динамовцев по-настоящему результативным на эйсы: за 5 партий москвичи забили сразу с подачи 14 раз.



#динамо #динамомосква #вкдинамо #волейбол #суперлига #регулярныйчемпионат #чемпионатроссии #газпромюгра
далее

25.03.2024 в 12:36
В начале марта состоялась познавательная экскурсия по «Маринс Парк Отель Ростов», который входит в сеть отелей Marins Hotel, для учеников частной школы «Кот в шляпе». Ребят с первых классов учат самостоятельности и помогают изучать всё новое на подобных образовательных прогулках.



Встреча
далее

25.03.2024 в 12:12
Мероприятие состоялось 23 февраля. Оно началось с построения у мемориала «Чёрный тюльпан», посвящённого уральским воинам-интернационалистам, погибшим в Афганистане. Под руководством подполковника Олега Владимировича Бирюкова, Председателя организации, к мемориалу были возложены цветы.




далее

21.03.2024 в 14:08
1 марта 2024 года отряд добровольцев компании «Союз Маринс Групп» приехал в Вознесенскую Давидову пустынь, чтобы изготовить окопные свечи.
Окопная или блиндажная свеча – это особый вид свечи. Она имеет более длительное горение и способна освещать помещение даже при отсутствии электричества. А ещё ею можно обогреть палатку, согреть руки, высушить вещи и вскипятить воду в полевых условиях. Время
далее

20.03.2024 в 16:13
13 марта волонтёры «Союза Маринс Групп» совместно с движением «Патриаршие Добровольцы» отправились в Новоспасский мужской монастырь для совершения благого дела. В преддверии Сырной седмицы, которая в народе называется Масленицей, дружная команда добровольцев испекла более 200 блинов, чтобы передать их людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.


далее

20.03.2024 в 12:06
28 февраля в Москве на волейбольной арене «Динамо» прошёл матч 26-го тура Чемпионата России по волейболу среди мужских команд в Суперлиге-2023/2024, в котором столичное «Динамо» принимало «Урал» из Уфы. Хозяева были сильнее гостей в трёх партиях – 3:0.


далее

18.03.2024 в 18:42
7 марта волейбольный клуб «Динамо» (Москва) в матче 28-го тура Суперлиги на своей площадке победил команду из Сургута «Газпром-Югра».
В первом сете обе команды подавали мощно и надёжно. Бело-голубые давили на подаче почти во всех расстановках, а в атаке связующий Павел Панков часто передавал мячи доигровщикам Денису Богдану и Никите Зудину.


далее

18.03.2024 в 13:08
Ежегодно турнир по спортивному и боевому самбо в Нижнем Новгороде, посвящённый Дню морской пехоты России, собирает на ковре дворца спорта «Заречье» сотни спортсменов со всего региона. Соревнования проходят при поддержке кинокомпании «Союз Маринс Групп» и Нижегородской областной общественной организации ветеранов морской пехоты «Варяг».



далее

13.03.2024 в 09:07
Киностудия «Маринс Фильм» и Центральная студия документальных фильмов «Союза Маринс Групп» приступили к работе над новым кинопроектом под рабочим названием «Священные рубежи».



– Новый фильм продолжит цикл работ в жанре исторической кинодокументалистики, начатый ранее фильмами «ВЧК»,
далее