Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Племя

Ужасы
США, 2009

Лиз и ее друзья отправляются на яхте в романтическое путешествие по Южным морям. Потерпев кораблекрушение у тропического острова, они сумели выбраться на берег и подать сигнал


Добыча / Ужасы
США, 2010
Россия в документальных фильмах Александра Сокурова / С 10 по 14 июня и 21 июня в кинотеатре «Орленок» состоятся показы фестивальной программы «Россия в документальных фильмах Александра Сокурова», посвящённой юбилею мастера, которому 14 июня 2011 года исполняется 60 лет.


События города на 21 июня


100 лет dada / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

5 октября в 19:00

Уникальный российско-швейцарский саунд-перформанс, посвященный 100-летию со дня рождения дадаизма – наиболее авангардного течения ХХ века, стоящего у истоков современного искусства.

Впервые свою совместную работу, а также сольные выступления представляют культовые фигуры мировой электронной музыки и саунд-арта – Дэйв Филлипс (Цюрих) и Алексей Борисов (Москва).

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).