Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Колония Дигнидад

Немецкий журналист Даниэль похищен в Чили тайной полицией и после немыслимых пыток отправлен в колонию «Дигнидад» — огромное поселение, выдающее себя за благотворительную коммуну, а на самом деле


Громче, чем бомбы / Изабель Рид была знаменитым военным фотографом и каждый день рисковала собой, но погибнуть ей было суждено в обычной автокатастрофе. Спустя три года ее муж и сыновья, так и не сумевшие смириться с утратой, находят новую информацию об истинных причинах ее смерти.
Экстрасенсы / Джон Клэнси, экстрасенс, много раз помогавший ФБР в расследованиях неразрешимых преступлений, сталкивается с самым опасным делом в своей жизни. Его способность видеть прошлое оказывается бессильна перед новым противником - хладнокровным убийцей, который способен предвидеть будущее. Теперь, чтобы остановить серию убийств, Джон должен вступить в неравную схватку с расчетливым маньяком и найти способ загнать в ловушку того, кто всегда на десять шагов впереди.


События города на 10 апреля


Откровение встречи / Арт-галерея «Кладовка»

30 апреля — 31 мая в 12:00

Открытие последнего проекта фотохудожника Льва Урусова «Откровение встречи» состоится в арт-галерее «Кладовка» 30 апреля в 16.00 МСК

Проект инициирован художницей Екатериной Кортюковой и включает в себя 13 фоторабот в стиле ню, раскрывающих сюжеты из жизни нижегородской арт-богемы.

По мнению организаторов выставки, проект интересен не только своим глубоким художественным содержанием, но оригинальной манерой и техникой исполнения фото-произведений.

Фотовыставка будет проходить до 31 мая и станет первой в числе майских фотовыставок в арт-галерее «Кладовка».

Подробную информацию можно получить у Павла Плохова 8 903 601 81 56
или
у Екатерины Кортюковой 8 920 021 55 11

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).