Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Орбита 9

Держит курс на Селесту космическая станция «Орбита 9» , куда она доставит своего единственного астронавта — 20-летнюю Элену только через 19 лет. Для починки одной из систем жизнеобеспечения на


Romcom Shorts 2 / Никогда не угадаешь про любовь: где найдешь, чем обернется, во что выльется. Про любовь — всегда не скучно: тут судьба выкидывает такие коленца и расщедривается на такие сюрпризы, что только рот от удивления открываешь.
Весь этот мир / Что, если у тебя не будет возможности коснуться ни единого предмета из внешнего мира? Тебе не сделать ни единого глотка свежего воздуха, и ни один лучик солнца не согреет твоего лица… а соседский мальчишка никогда не поцелует тебя.


События города на 15 июня


Откровение встречи / Арт-галерея «Кладовка»

30 апреля — 31 мая в 12:00

Открытие последнего проекта фотохудожника Льва Урусова «Откровение встречи» состоится в арт-галерее «Кладовка» 30 апреля в 16.00 МСК

Проект инициирован художницей Екатериной Кортюковой и включает в себя 13 фоторабот в стиле ню, раскрывающих сюжеты из жизни нижегородской арт-богемы.

По мнению организаторов выставки, проект интересен не только своим глубоким художественным содержанием, но оригинальной манерой и техникой исполнения фото-произведений.

Фотовыставка будет проходить до 31 мая и станет первой в числе майских фотовыставок в арт-галерее «Кладовка».

Подробную информацию можно получить у Павла Плохова 8 903 601 81 56
или
у Екатерины Кортюковой 8 920 021 55 11

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).