Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Громче, чем бомбы

Изабель Рид была знаменитым военным фотографом и каждый день рисковала собой, но погибнуть ей было суждено в обычной автокатастрофе. Спустя три года ее муж и сыновья, так и не сумевшие смириться с


Смешарики. Легенда о золотом драконе / Выдающийся ученый и его команда отправляются в самое сердце диких джунглей, где их ждут опасные приключения, свирепые туземцы и расхитители гробниц, до зубов вооруженные гаджетами.
Кловерфилд, 10 / Проснувшись после автомобильной аварии, девушка оказывается в подвале человека, утверждающего, что он спас ей жизнь от химической атаки, которая сделала мир за пределами бункера непригодным для жизни.


События города на 12 апреля


От Севильи до Гранады / Юпитер, ЦКЗ

13 мая в 19:00

Театр фламенко Andalucia (Испания)

Зажигательное музыкальное представление из двух отделений по 50 минут, в котором зрители увидят настоящее искусство фламенко. Страсть в каждом движении. Огонь в голосе. Гитара, от которой сжимается сердце. Артисты, которые едут к нам с самого юга Испании.

Билеты - от 500 до 1600 рублей,
тел. 419-44-28

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).