Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Самый лучший день

Успешному сотруднику ДПС Пете Васютину уже давно пора заводить семью, а он живет с мамой, хозяйкой придорожного кафе. И невеста есть — королева бензоколонки, кассирша Оля. В тот самый день, когда
1 отзыв


Мафия: Игра на выживание / Действие фильма разворачивается в далеком будущем в Москве, ставшей еще более величественным мегаполисом. Игра «Мафия» стала культовым телешоу, популярным во всем мире. На этот раз одиннадцать человек должны собраться в студии для того, чтобы сыграть в эту игру. Особую остроту ей придает то, что победитель получит астрономический денежный приз, а проигравшие умрут. Перед зрителями разворачивается история, в которой в один клубок сплетаются страсть, боль, презрение, ложь, страх.
Срочно выйду замуж / Героиня фильма - девушка решительная и целеустремленная. Женя успешно делает карьеру в издательстве и очень скоро у неё появляется реальная возможность стать редактором журнала. Но для исполнения заветной мечты Жене необходимо только одно - срочно выйти замуж! И тогда Женя для выполнения своего замысла выбирает Стаса, но кажется фортуна смешивает все карты. Твердый расчет превращается в чувства. И правду говорят, что противоположности притягиваются: амбициозная Женя влюбляется в беззаботного Стаса.


События города на 4 января


Король лир / Театр юного зрителя

26 апреля в 18:00

У. Шекспир
Трагедия в 2-х действиях

Трагедия Шекспира «Король Лир» – история разрушения семьи, распада дома, государства. Это история трагического путешествия к границам человеческой свободы и воли. Путь Лира – это путь от абсолютного убеждения в том, что, даже отдав корону, он остаётся велик и всевластен сам по себе, до отрицания самой возможности нести хоть какую-то ответственность за этот мир. А, ведь, если Лир не может управлять миром – этого не может никто.

Режиссёр спектакля – Владимир Золотарь
Художник-постановщик – Олег Головко
Композитор – Ольга Шайдуллина
Хореограф – Ирина Ткаченко
Художник по свету – Евгений Ганзбург
Художник по костюмам – Светлана Матвеева

Стоимость билетов.
Партер: 100.00руб. — 300.00руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).