Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Книга джунглей

Непримиримая борьба с опасным и внушающим страх тигром Шерханом вынуждает Маугли покинуть волчью стаю и отправиться в захватывающее путешествие. На пути мальчика ждут удивительные открытия и


Классики французского кино / Кинематограф родился во Франции. 28 декабря 1895 года в салоне «Гран-кафе» на бульваре Капуцинок в Париже состоялся публичный показ «Синематографа братьев Люмьер». Французское кино с тех пор сохраняет свою популярность во Франции и за рубежом, а по кассовому успеху у широкой публики уступает лишь американскому и индийскому. Тем не менее, в России широкой публике французское кино, снятое в период 30–50-х годов, практически неизвестно. А именно оно во многом определило весь кинематограф второй половины ХХ века.
Охотники за привидениями / Перезапуск легендарной кинофраншизы. В центре новой истории – команда бесстрашных девушек, которые встали на защиту Нью-Йорка, наводненного целой армией привидений.


События города на 28 августа


Король лир / Театр юного зрителя

26 апреля в 18:00

У. Шекспир
Трагедия в 2-х действиях

Трагедия Шекспира «Король Лир» – история разрушения семьи, распада дома, государства. Это история трагического путешествия к границам человеческой свободы и воли. Путь Лира – это путь от абсолютного убеждения в том, что, даже отдав корону, он остаётся велик и всевластен сам по себе, до отрицания самой возможности нести хоть какую-то ответственность за этот мир. А, ведь, если Лир не может управлять миром – этого не может никто.

Режиссёр спектакля – Владимир Золотарь
Художник-постановщик – Олег Головко
Композитор – Ольга Шайдуллина
Хореограф – Ирина Ткаченко
Художник по свету – Евгений Ганзбург
Художник по костюмам – Светлана Матвеева

Стоимость билетов.
Партер: 100.00руб. — 300.00руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).