Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Развод по-французски

Все-таки развелись Венсан и Флоранс Леруа , однако живут на одной улице напротив друг друга, у каждого свой партнер, а четверо (!) детей кочуют от мамы к папе и обратно. В конце концов это им


Подводная эра / Люди покинули Землю в 2100 году , и оставили наводненную планету морским жителям.
Трио в перьях / С рождения Воробей Ричард воспитывался аистами и считает себя одним из них. Однако приходит время мигрировать на юг. Родители боятся, что Ричард не справится с перелетом, и оставляют его дома. Однако воробей решает доказать всем, что он является настоящим аистом. Он сам отправляется в Африку. По дороге он заводит дружбу со странноватой совой и эксцентричным попугаем, который мечтает о большой сцене. Эта троица пускается в отчаянное путешествие на автобусе, поезде и круизном лайнере!


События города на 3 июня


Отголоски / Выставочный зал библиотеки ННГАСУ

27 апреля — 20 мая в 11:00

Персональная выставка канд. архитектуры, доцента кафедры архитектурного проектирования ННГАСУ, главного архитектора проектов Архитектурной мастерской ННГАСУ, члена Союза художников России Михаила Дуцева.



Михаил Викторович Дуцев
Родился в 1979 г. в семье архитекторов. С 1985 по 1996 г. занимался в художественной студии под руководством И.С. Соловьёвой и В.А. Сергеева во Дворце творчества юных им. В.П. Чкалова. Дипломант городских и областных выставок детского изобразительного творчества, лауреат Премии Нижнего Новгорода 1994 г.
В 1996 г. поступил на архитектурный факультет ННГАСУ, который с отличием закончил в 2002 г. Дипломант Международного смотра-конкурса лучших дипломных проектов архитектурно-художественных школ (Минск, 2002 г.). Участник областных художественных выставок, региональной выставки «Большая Волга» (2003 г.), межрегиональной художественной выставки «Единение» (2007 г.), дипломант межрегиональной художественной выставки «Молодость – России», (Саратов, 2008 г.), региональной художественной выставки «Большая Волга – X» (Чебоксары, 2008 г.). Участник Всероссийских выставок «Россия – Х», «Россия – ХI» (Москва, 2004 г., 2009 г.), «Земляки – 2» (Москва, 2007 г.). Награждён дипломом III степени в номинации «Графика» на II Всероссийском конкурсе молодых художников им. П.М. Третьякова (Москва, 2005 г.). С 2005 г. член Союза художников России. Кроме этого, в активе Михаила Дуцева целый ряд персональных выставок.


Старый город, 2003 г. Пастель.

По материалам сайта ННГАСУ

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).