Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Экстрасенсы

Джон Клэнси, экстрасенс, много раз помогавший ФБР в расследованиях неразрешимых преступлений, сталкивается с самым опасным делом в своей жизни. Его способность видеть прошлое оказывается бессильна


Пять вечеров / Через 17 лет они вновь встречаются в той же квартире, чтобы вспомнить прежнюю любовь и отдать себе отчёт в прожитой жизни. Но вдруг оказывается, что любовь вовсе не прошла, а итог жизни подводить куда как рано.
8 лучших свиданий / Одним солнечным днем преуспевающий владелец ветклиники Никита узнает, что неизлечимо болен. Он не подозревает, что это врачебная ошибка, и всерьез задумывается: кто же позаботится о его прекрасных жене, детях и бизнесе?.. И тут в его голову приходит мысль, что, как это ни прискорбно, кажется, пора подыскивать себе замену. Так - после жесткого отбора - в дом семьи Соколовых под благовидным предлогом заселяется пожарный Илья, мужчина надежный и без вредных привычек. Никита начинает тайную операцию под кодовым названием «замена». А когда Никита узнает, что его здоровью ничто не угрожает, уже поздно!.. Распрекрасного Илью уже успели полюбить все, включая пациентов ветклиники. Борьба не на жизнь, а на любовь только начинается.


События города с 1 по 31 марта


Отголоски / Выставочный зал библиотеки ННГАСУ

27 апреля — 20 мая в 11:00

Персональная выставка канд. архитектуры, доцента кафедры архитектурного проектирования ННГАСУ, главного архитектора проектов Архитектурной мастерской ННГАСУ, члена Союза художников России Михаила Дуцева.



Михаил Викторович Дуцев
Родился в 1979 г. в семье архитекторов. С 1985 по 1996 г. занимался в художественной студии под руководством И.С. Соловьёвой и В.А. Сергеева во Дворце творчества юных им. В.П. Чкалова. Дипломант городских и областных выставок детского изобразительного творчества, лауреат Премии Нижнего Новгорода 1994 г.
В 1996 г. поступил на архитектурный факультет ННГАСУ, который с отличием закончил в 2002 г. Дипломант Международного смотра-конкурса лучших дипломных проектов архитектурно-художественных школ (Минск, 2002 г.). Участник областных художественных выставок, региональной выставки «Большая Волга» (2003 г.), межрегиональной художественной выставки «Единение» (2007 г.), дипломант межрегиональной художественной выставки «Молодость – России», (Саратов, 2008 г.), региональной художественной выставки «Большая Волга – X» (Чебоксары, 2008 г.). Участник Всероссийских выставок «Россия – Х», «Россия – ХI» (Москва, 2004 г., 2009 г.), «Земляки – 2» (Москва, 2007 г.). Награждён дипломом III степени в номинации «Графика» на II Всероссийском конкурсе молодых художников им. П.М. Третьякова (Москва, 2005 г.). С 2005 г. член Союза художников России. Кроме этого, в активе Михаила Дуцева целый ряд персональных выставок.


Старый город, 2003 г. Пастель.

По материалам сайта ННГАСУ

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).