Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Случайно беременна

Продолжение приключений Жозефины и ее идеального мужчины. По сюжету после событий первой части прошло два года. У пары все хорошо, но неожиданно героиня узнает, что они скоро станут родителями.


В поисках Дори / Дори совместно со старыми друзьями Немо и Марлином пытаются разобраться в ее прошлом. Кто она? Кем были ее родители? И где она научилась говорить на языке китов?
Свадебный угар / Братья-тусовщики Майк и Дейв дают в интернете объявление о поиске пар, чтобы отправиться на свадьбу сестры на Гавайях. Они надеются на дикий отрыв, но выбранный ими дуэт девушек оказывается совершенно неконтролируемым, готовым превратить праздник в настоящий ад.


События города на 24 июля


Этюды к портрету бессмертия / Музей истории и культуры Московского района

4 — 25 мая в 09:00

4 мая в музее истории и культуры Московского района открылась выставка «Этюды к портрету бессмертия».

Выставка посвящена жизни и творчеству ветерана Великой Отечественной войны, жителя Московского района – Кирилла Сергеевича Гузакова. В экспозиции будут представлены фотографии и картины с природными и архитектурными пейзажами. Особый интерес представляют фронтовые письма Кирилла Сергеевича семье с подробным описанием солдатского быта и хроникой военных событий. Все материалы предоставлены дочерью ветерана Любовью Гузаковой.

Кирилл Сергеевич Гузаков (1926-2006 гг.) в 1943 году, прервав учебу в 10 классе, вступил в ряды действующей армии. Воевал на фронтах Великой Отечественной войны: Карельском, Северном, на втором Белорусском, участвовал в войне с Японией на Забайкальском фронте.

Гузаков был награжден орденами и медалями, в том числе: «За оборону советского Заполярья», «За освобождение Варшавы», «За победу над Германией» и «За победу над Японией». После демобилизации окончил горьковский строительный техникум, затем горьковский инженерно-строительный институт. Работал на горьковском машиностроительном заводе.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).