Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Трансформация

Рене живет со своим 12-летним сыном в тихом районе на окраине города. Однажды ее похищают незнакомцы, и она приходит в себя в лаборатории, где узнает, что она уникальный обладатель генетической


Киноночь Матрицы / Потрясающая трилогия, которая переносит нас в уникальный вымышленный мир, власть в котором захватили киборги. Они подчинили себе абсолютно все, погрузив мир в некую информационную матрицу, в которой и происходят все события, а люди выращиваются на плантациях, и используется, как источники энергии. Есть только единицы, которые смогут им противостоять.


События города на 4 февраля


«Летать!» / Орленок

20 мая — 21 июня в 18:15

Открытие выставки состоится 20 мая в 18:00.

На выставке будут представлены работы Георгия Ахадова, Дмитрия Алексеева, Марии Комаровой, Ильи Бубиса, Сергея Ледкова, Андрея Скворцова, Александра Ивасенко, Анатолия Гришина, Михаила Некрасова, Анны Ляпаевой, Дмитрия Таранова, Никиты Астраханкиной, Сергея Васильева, Анатолия Лаптева, Надежды Комаровой, Веры Соколовой, Павла Анисимова.

Понять, как раскрывалась тема полета в фотографии, помогут работы под грифом «Фото Классика».

Фото Сергей Васильев



Елизавета. Фото Александра Ивасенко

Комментарии:

это платная выставка?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).