Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

История одного назначения

Пронзительный и трагический рассказ о событиях, участником которых оказывается сам граф Лев Николаевич Толстой. В пехотном полку в Тульской области, куда отправляется на службу вдохновленный


Хищник / Главный герой, бывший морпех, обнаруживает злобную инопланетную расу на Земле, однако никто не верит ему, что эти твари существуют. Его сын-аутист, которого все обижают в школе, становится ключевой фигурой в схватке с Хищниками, поскольку мальчик умеет невероятно быстро учить языки и, судя по всему, сможет понять пришельцев.
Счастья! Здоровья! / 3 влюблённые пары – татарская, армянская и русская – готовятся сыграть свадьбы. Однако выясняется, что для Рината и Гузельки свадьба – это способ добыть деньги, чтобы вернуть дорогую скрипку, для отца Артура важнее всего, чтобы свадьба его сына и москвички-Юли прошла в Армении, а у Светы есть «скелет в шкафу» – её «бывший» Андрей в день свадьбы с Олегом вышел из тюрьмы.


События города на 25 сентября


«Летать!» / Орленок

20 мая — 21 июня в 18:15

Открытие выставки состоится 20 мая в 18:00.

На выставке будут представлены работы Георгия Ахадова, Дмитрия Алексеева, Марии Комаровой, Ильи Бубиса, Сергея Ледкова, Андрея Скворцова, Александра Ивасенко, Анатолия Гришина, Михаила Некрасова, Анны Ляпаевой, Дмитрия Таранова, Никиты Астраханкиной, Сергея Васильева, Анатолия Лаптева, Надежды Комаровой, Веры Соколовой, Павла Анисимова.

Понять, как раскрывалась тема полета в фотографии, помогут работы под грифом «Фото Классика».

Фото Сергей Васильев



Елизавета. Фото Александра Ивасенко

Комментарии:

это платная выставка?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).