Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гордость и предубеждение и зомби

Элизабет Беннет и ее сестры вынуждены противостоять заполонившим Англию ходячим мертвецам, а мистер Дарси выступает наставником девиц, обучающим их основам выживания.


Лазурный Берег / Они сбежали от суеты Нью-Йорка, оставив прежнюю жизнь: она - большую сцену, он - карьеру знаменитого писателя. Здесь, во Франции, на Лазурном Берегу, они оказались наедине со своими демонами. Но внезапное знакомство с чувственной французской парой пробудит опасную страсть.
Головоломка / Райли — обычная 11-летняя школьница, и, как у каждого из нас, ее поведение определяют пять базовых эмоций: Радость, Печаль, Страх, Гнев и Брезгливость. До поры до времени эмоции живут дружно, но вдруг оказывается, что Райли и ее родителям предстоит переезд из небольшого уютного городка в шумный и людный мегаполис. Каждая из эмоций считает, что именно она лучше прочих знает, что нужно делать в этой непростой ситуации, и в голове у девочки наступает полная неразбериха. Чтобы наладить жизнь в большом городе, освоиться в новой школе и подружиться с одноклассниками, эмоциям Райли предстоит снова научиться работать сообща.


События города с 1 по 29 февраля


«Летать!» / Орленок

20 мая — 21 июня в 18:15

Открытие выставки состоится 20 мая в 18:00.

На выставке будут представлены работы Георгия Ахадова, Дмитрия Алексеева, Марии Комаровой, Ильи Бубиса, Сергея Ледкова, Андрея Скворцова, Александра Ивасенко, Анатолия Гришина, Михаила Некрасова, Анны Ляпаевой, Дмитрия Таранова, Никиты Астраханкиной, Сергея Васильева, Анатолия Лаптева, Надежды Комаровой, Веры Соколовой, Павла Анисимова.

Понять, как раскрывалась тема полета в фотографии, помогут работы под грифом «Фото Классика».

Фото Сергей Васильев



Елизавета. Фото Александра Ивасенко

Комментарии:

это платная выставка?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).