Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Крякнутые каникулы

Замечательная, комедийная, приключенческая мультипликационная картина о невероятном отпуске крякв из России, отправившихся в путешествие на Гавайи. Случается неприятная неожиданность, птичий


30 свиданий / На что только не пойдешь, чтобы обрести счастье?! Невезучая Даша верит в найденный в интернете способ - в течение месяца сходить на 30 свиданий, а затем мужчина твоей мечты сам найдет тебя. Только остаться бы живой после встреч с самыми безумными кавалерами и попробовать разглядеть среди них того самого.
Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее / В истории каждого успешного спортсмена есть всё: удачи и поражения, взлёты и падения, много боли и великая радость в момент победы. В новой биографической картине сюжет сосредоточится на трёх российских олимпийцах: борце Александре Карелине, пловце Александре Попове и гимнастке Светлане Хоркиной. Все вместе, они принесли стране девять олимпийских медалей, выиграли двадцать четыре мировых чемпионата. При этом прошли сложнейший путь и преодолели немыслимые препятствия, чтобы стать настоящими легендами.


События города на 22 февраля


«Сон лемура» в Нижнем Новгороде! / Театр юного зрителя

22 мая в 19:30

В рамках арт-проекта «Палитра мелодий на струнах чудесного», организованного совместно объединением художников ТМ-Студия и ТЮЗом, пройдёт презентация нового альбома «Бутафория» уникальной группы «Сон Лемура».

Лидер группы и солист руководитель студии «Сон Лемура» - Алексей Кульбацкий,
Олег Пишко - гитара,
Марин Маринов (Панев) - саксофон,
Кирилл Паренчук - перкуссия.

«Сон Лемура» – московская группа, играющая «лирический рок-н-ролл», как называют сами музыканты свой стиль, очень быстро нашла своих слушателей и поклонников. Глубокие тексты, мастерство исполнения, эмоциональная подача создают на их концертах незабываемую атмосферу. «Сон Лемура» – удивительное явление на российской рок-сцене: песни группы – это необычайно красивые живые композиции, с тонкими текстами и завораживающей музыкой.

Группа играет с 1996 года, за это время музыканты отметились на различных сборниках и фестивалях, играли по клубам, выпустили концертный DVD альбом с акустической программой «Жизнь насекомых» (прямой Интернет-эфир на Живом ТВ/радио), записали массу синглов, только что вышел альбом «Бутафория».

Музыканты «Сна Лемура» и художники «ТМ-Студии» давно сотрудничают. Кстати, новый альбом «Сна Лемура» выходит в оформлении художников «ТМ-Студии»!


На фото Алексей Кульбацкий



Вход на выставку платный - 10 рублей.

Комментарии:

21.05.2009 в 23:47
NiCo$ @ Василиска Ответить
Обязательно придем целой компанией, сделаем подарок другану на день рождения.
Поделитесь потом впечатлениями, пожалуйста:)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).