Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Величайший шоумен

Финеас Тейлор Барнум всегда мечтал войти в историю, однако все его занятия не приносили ему удовольствия. И когда, казалось, весь мир обернулся против него, он решает пойти вслед за своей мечтой.


Фердинанд / Самый добродушный бык во всей Испании — Фердинанд. Несмотря на внушительные размеры и недюжинную силу, он с детства предпочитал сидеть на лужайке и любоваться цветами, вместо того чтобы бодаться с другими быками
Елки новые / В декабре 2017 будет жарко! Дружба Жени и Бори едва не сгорит в огне семейного скандала; глубоко беременная Снегурочка отправится в Одиссею по нижегородским семьям; отчаянная Галя из Новосибирска пойдет на все, чтобы провести ночь с любимым врачом; экстремальный поход в лес за елкой станет проверкой на прочность для юного хипстера из Тюмени и его потенциального отчима


События города на 16 января


«Сон лемура» в Нижнем Новгороде! / Театр юного зрителя

22 мая в 19:30

В рамках арт-проекта «Палитра мелодий на струнах чудесного», организованного совместно объединением художников ТМ-Студия и ТЮЗом, пройдёт презентация нового альбома «Бутафория» уникальной группы «Сон Лемура».

Лидер группы и солист руководитель студии «Сон Лемура» - Алексей Кульбацкий,
Олег Пишко - гитара,
Марин Маринов (Панев) - саксофон,
Кирилл Паренчук - перкуссия.

«Сон Лемура» – московская группа, играющая «лирический рок-н-ролл», как называют сами музыканты свой стиль, очень быстро нашла своих слушателей и поклонников. Глубокие тексты, мастерство исполнения, эмоциональная подача создают на их концертах незабываемую атмосферу. «Сон Лемура» – удивительное явление на российской рок-сцене: песни группы – это необычайно красивые живые композиции, с тонкими текстами и завораживающей музыкой.

Группа играет с 1996 года, за это время музыканты отметились на различных сборниках и фестивалях, играли по клубам, выпустили концертный DVD альбом с акустической программой «Жизнь насекомых» (прямой Интернет-эфир на Живом ТВ/радио), записали массу синглов, только что вышел альбом «Бутафория».

Музыканты «Сна Лемура» и художники «ТМ-Студии» давно сотрудничают. Кстати, новый альбом «Сна Лемура» выходит в оформлении художников «ТМ-Студии»!


На фото Алексей Кульбацкий



Вход на выставку платный - 10 рублей.

Комментарии:

21.05.2009 в 23:47
NiCo$ @ Василиска Ответить
Обязательно придем целой компанией, сделаем подарок другану на день рождения.
Поделитесь потом впечатлениями, пожалуйста:)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).