Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Три дня на побег

Детектив / Драма / Мелодрама / Триллер
США, 2010

Жизнь Джона казалась идеальной, пока его красавицу жену не арестовали по подозрению в убийстве. Пока Лара сидит в тюрьме, Джон один воспитывает


Фестиваль «Европа Смеется» / Когда за окном уже совсем стемнело, а дождь все не проходит и отопление как назло отключили, и осень все никак не кончается, и известная русская хандра уже подкралась так близко, что еще чуть-чуть и «возьмет свое», остается только одно… СМЕЯТЬСЯ, и смеяться вместе со всей «старушкой» Европой.
Рапунцель: Запутанная история / Комедия / Мюзикл / Семейный / Мультфильм
США, 2010
8 отзывов


События города на 28 ноября


Второй этап рок фестиваля «Нижегородская волна» / База отдыха «Чайка»

7 июня в 15:00

Номинация -альтернативный рок.

Принимают участие следующие команды:
Старов,
The end of the summer,
Narreturm,
Frozen roze,
Black eyes,
Еэлэф,

Начало концерта в 15:00.
Вход свободный

Проводится на территории базы отдыха «Чайка»: Нижегородская обл. Городецкий р-н, берег Горьковского моря. Контакты: тел. 8-910-122-5926, 8-950-350-0466. Проезд: от г.Городец, по направлению к санаторию «Буревестник», следующий поворот налево и далее по указателям б/о «Чайка».


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).