Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Как женить холостяка

Приглашены на свадьбу Линдси и Фрэнк . Она - к своему бывшему жениху, собираясь поставить наконец для себя точку в их уже давно завершившихся отношениях. Он - к сводному брату, предпочитающего не


А рыбы спят? / Представляет новый спектакль по пьесе немецкого драматурга Й. Рашке «А РЫБЫ спят?» Содружество актёров «К.А.Р.М.А.». Это история о том, как 10-летняя девочка «познакомилась» со смертью. Что позволяет ответить на вопросы: как жить дальше? Как пережить потерю? Кроме боли от утраты, здесь много света и юмора.
Проклятие. Кукла ведьмы / После исчезновения дочери Аделина Грей сталкивается с полным безразличием новых соседей. Никто не верит в то, что дочь еще можно спасти. Она начинает подозревать, что инцидент связан с ужасной куклой, в которой заключено настоящее зло – в ней обитает дух ведьмы.


События города на 8 сентября


Второй этап рок фестиваля «Нижегородская волна» / База отдыха «Чайка»

7 июня в 15:00

Номинация -альтернативный рок.

Принимают участие следующие команды:
Старов,
The end of the summer,
Narreturm,
Frozen roze,
Black eyes,
Еэлэф,

Начало концерта в 15:00.
Вход свободный

Проводится на территории базы отдыха «Чайка»: Нижегородская обл. Городецкий р-н, берег Горьковского моря. Контакты: тел. 8-910-122-5926, 8-950-350-0466. Проезд: от г.Городец, по направлению к санаторию «Буревестник», следующий поворот налево и далее по указателям б/о «Чайка».


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).