Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Черная месса

В сюжетной линии – криминальная кино история, в которой зрительской аудитории рассказывается об одном из самых известных преступных гениев современности. На счету последнего – большое количество


Ночной киномарафон / 30 и 31 октября ждем вас на Киномарафоне, который состоится в кинотеатре «Октябрь». Только лучшие фильмы!
Киноночь Мифы и легенды / Вашему вниманию представляются самые интересные фильмы про легенды и мифы. Мифы о местности, фамильные легенды о доме, которые передаются из поколения в поколение, античные герои – такие фильмы объединяет только одно: атмосфера тайны, которую предстоит развеять.


События города с 1 по 31 октября


Второй этап рок фестиваля «Нижегородская волна» / База отдыха «Чайка»

7 июня в 15:00

Номинация -альтернативный рок.

Принимают участие следующие команды:
Старов,
The end of the summer,
Narreturm,
Frozen roze,
Black eyes,
Еэлэф,

Начало концерта в 15:00.
Вход свободный

Проводится на территории базы отдыха «Чайка»: Нижегородская обл. Городецкий р-н, берег Горьковского моря. Контакты: тел. 8-910-122-5926, 8-950-350-0466. Проезд: от г.Городец, по направлению к санаторию «Буревестник», следующий поворот налево и далее по указателям б/о «Чайка».


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).