Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Танцующий в пустыне

В Иране, где запрещено танцевать, Афшин и его друзья, несмотря на подстерегающие их опасности, основали подпольную танцевальную студию. Группа танцоров получила доступ к YouTube для того, чтобы


Находка / По одноименной повести Владимира Тендрякова. В картине рассказывается история старшего инспектора рыбнадзора Трофима Русанова, считающего себя «Законом», а окружающих людей — «ворьем». Случай, произошедший с ним в заснеженной тайге, круто меняет его взгляды на жизнь и заставляет все яростнее искать справедливости.
10 отзывов
Римские свидания / Мэгги пытается сбежать от самой себя: от постоянных стычек с дочерью, от своего одиночества и постоянной неудовлетворенности. Она решает отправиться в Рим, к теплому морю, и там, наслаждаясь отдыхом, выяснить отношения с Самме, а заодно и решить, как ей жить дальше. Однако у дочери совершенно другие планы. Она вовсе не хочет уезжать из Соединенных Штатов, ей и там прекрасно наедине с ее парнем, который тоже не в восторге от предстоящего расставания с возлюбленной. В конце концов, мать и дочь оказываются в Вечном Городе. Здесь Мэгги встречает свою бывшую любовь, и с этого момента ее жизнь меняется.


События города на 4 февраля


«ЕвроВидение в Нижнем Новгороде»

6 июня Татьяна Гуляева, солистка популярной группы «Замша», будет сочетаться законным браком. Её избранник — человек не публичный, и СМИ известны лишь его имя и фамилия — Михаил Попов.

Но уже достоянием общественности стал тот факт, что предстоящую свадебную церемонию Татьяна решила превратить, в самый что ни есть, настоящий музыкальный конкурс, получивший название «ЕвроВидение в Нижнем Новгороде». В нем будет выступление конкурсантов, голосование зрителей и награждение победителей.

Официальный пресс-релиз, который получили представители СМИ, оставляет больше вопросов, нежели ответов. Именно из пресс-релиза можно узнать, что в качестве гостей праздника заявлены Serebro, Modern Talking, Дима Билан и множество других знаменитостей.
А вот ответ на вопрос, что это будет за «известная американская поп-звезда», организаторы держат в секрете, и намерены раскрыть его лишь на пресс-конференции, которая состоится в день свадьбы, 6 июня в караоке клубе Sound Hall.

В любом случае, предстоящая свадьба Татьяны Гуляевой уже имеет все основания для того, чтобы получить титул «Самой креативной свадьбы лета 2009 года».








Татьяна Гуляева и Михаил Попов в Sound Hall


Концепция мероприятия — эвент-агентство Camay Media

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).