Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Новогодний переполох

Наверняка вы давно не играли в снежки… А в крокодила? Как ни странно, однако именно этим вынуждены заниматься обитатели усадьбы Морозовых, потому что на кону отцовское наследство.


Полуночный человек / Во время разбора чердака Алекс и ее друзья находят игру, с помощью которой можно вызвать Полуночного человека. Это опасное существо умеет воплощать самые худшие кошмары тех, кто к нему обращается.
Звездные войны: Последние джедаи / Cобытия развиваются с невероятной скоростью и баланс Силы снова нарушен! Рей, Финну, вездесущему дроиду BB-8 и другим героям, уже знакомым зрителю по фильму «Звездные войны: Пробуждение Силы», их ожидает опасная схватка с могущественным Первым Орденом.


События города на 24 декабря


Квартирник ТруБы Бо / Музыкальный БОМОНД

27 июня в 20:00

Музыкально-поэтический проект «ТРУдно БЫть БОгом».

Стиль сами участника коллектива определяют как блюз и арт-рок, но на самом деле ни одна песня ансамбля не похожа на другую. В музыке есть место и хард-року, и кантри, и рок-н-роллу, и легкому намеку на трип-хоп, и даже недвусмысленный манифест с мрачноватым оттенком альтернативы. А про длинные психоделические импровизации лучше вообще не упоминать - гораздо интереснее их услышать.


На сегодняшний день в группе играют (акустический состав):
Эмилия Новрузова - вокал, автор песен
Андрей Астральф Февральских - голос, гитара, автор песен
Наташа Осень Емельянова - клавиши
Алексей Леший Саев - флейта
Неизвестный Художник - гитара, бас.

Вход на концерт - 100 руб

Арт-проект «Музыкальный БОМОНД»

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).