Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Собачья жизнь

Основано на бестселлере У.Брюса Кэмерона



Персональный покупатель / Молодая американка Морин, переехавшая в Париж, помогает знаменитостям подбирать наряды. С миром высокой моды она на «ты». Ее жизнь кажется мечтой, но все усложняет паранормальная особенность — Морин умеет общаться с призраками.
Живое / Группа исследователей с международного космического корабля обнаруживает жизнь на Марсе. Они еще не подозревают, какие события повлечет за собой их открытие.


События города с 1 по 31 марта


Квартирник ТруБы Бо / Музыкальный БОМОНД

27 июня в 20:00

Музыкально-поэтический проект «ТРУдно БЫть БОгом».

Стиль сами участника коллектива определяют как блюз и арт-рок, но на самом деле ни одна песня ансамбля не похожа на другую. В музыке есть место и хард-року, и кантри, и рок-н-роллу, и легкому намеку на трип-хоп, и даже недвусмысленный манифест с мрачноватым оттенком альтернативы. А про длинные психоделические импровизации лучше вообще не упоминать - гораздо интереснее их услышать.


На сегодняшний день в группе играют (акустический состав):
Эмилия Новрузова - вокал, автор песен
Андрей Астральф Февральских - голос, гитара, автор песен
Наташа Осень Емельянова - клавиши
Алексей Леший Саев - флейта
Неизвестный Художник - гитара, бас.

Вход на концерт - 100 руб

Арт-проект «Музыкальный БОМОНД»

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).