Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Пятница

Что если азартный миллионер на одну ночь станет официантом, офисный лузер будет звездой самой яркой вечеринки, а двум «заклятым» друзьям придется искать кенгуру ночью в подмосковном лесу? У каждого


Пернатая банда / Главный герой банды, попугай Куко, очень часто находит что-то новое для себя. Ему нужно помогать старшему поколению, но он это не делает. Кроме того, у него есть идеал, это супергерой Эль Американо, который на экране выглядит, как настоящий лидер и бесстрашный руководитель. Все меняется, когда на цирк отца Куко решает напасть банда бандитов, которые могут захватить ее. Куко хочет, чтобы ему помог Эль Американо, но он оказался не тем, за кого выдает. Теперь Куко нужно самому взять на себя все обязанности по спасению цирка.
Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее / В истории каждого успешного спортсмена есть всё: удачи и поражения, взлёты и падения, много боли и великая радость в момент победы. В новой биографической картине сюжет сосредоточится на трёх российских олимпийцах: борце Александре Карелине, пловце Александре Попове и гимнастке Светлане Хоркиной. Все вместе, они принесли стране девять олимпийских медалей, выиграли двадцать четыре мировых чемпионата. При этом прошли сложнейший путь и преодолели немыслимые препятствия, чтобы стать настоящими легендами.


События города на 29 февраля


1-ый концерт. экспериментальная поп-музыка ill!noiz и мОнолинза / Двор «Блиновского пассажа»

21 июня в 18:00

Проект АудиоДвор / Экспериментальная поп-музыка

Приволжский филиал Государственного центра современного искусства представляет серию концертов, направленных на ознакомление с некоторыми новыми тенденциями в музыкальной жизни Нижнего Новгорода.
В каждом из трех направлений — экспериментальная поп-музыка, электронная музыка и эксперименты на классических инструментах – выступят по две группы, достигшие, на наш взгляд, наиболее интересного результата в своей сфере.



ill!noiz
Психоделический квинтет. нежные, воспитанные, интеллигентные и во всех отношениях приятные люди, периодически цитирующие Рахманинова и Хармса в своем творчестве. создают зависимую от всего и вся музыку – «борьба трудящихся за свои права, make love not work и революция в наших карманах» — вот лишь то немногое из всего, что играет в их пальцах.


мОнолинза
Не-пост-рок ансамбль. инструментальная музыка вне четких стилистических рамок, созданная исходя из принципа необычности звучания каждой отдельно взятой песни. главная ставка музыкантами делается на современные направления музыки с отчетливым привкусом клубной культуры: d'n'b, lounge, trip hop, funk.


Вход свободный

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).