Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Призраки Исмаэля

Вот уже 20 лет кинорежиссер Исмаэль (Матье Амальрик) пытается разгадать тайну исчезновения своей возлюбленной Карлотты (Марион Котийяр). Однако время берет свое, и теперь смыслом жизни героя


Эмоджи фильм / Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая сможет помочь ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, которая нависла над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?
Чудеса в Париже / В размеренную жизнь Фионы (Гордон) врывается крик о помощи: письмо ее 93-летней тети Марты из Парижа (Эмманюэль Рива, обладательница номинации на «Оскар»). Фиона спешит на выручку, однако по прилету обнаруживает, что Марта исчезла. Фиону затягивает череда немыслимых ситуаций, пытаясь выпутаться из которых она знакомится с Домиником (Абелем), симпатичным бродягой, от которого, оказывается, не так-то просто отделаться.


События города на 18 августа


1-ый концерт. экспериментальная поп-музыка ill!noiz и мОнолинза / Двор «Блиновского пассажа»

21 июня в 18:00

Проект АудиоДвор / Экспериментальная поп-музыка

Приволжский филиал Государственного центра современного искусства представляет серию концертов, направленных на ознакомление с некоторыми новыми тенденциями в музыкальной жизни Нижнего Новгорода.
В каждом из трех направлений — экспериментальная поп-музыка, электронная музыка и эксперименты на классических инструментах – выступят по две группы, достигшие, на наш взгляд, наиболее интересного результата в своей сфере.



ill!noiz
Психоделический квинтет. нежные, воспитанные, интеллигентные и во всех отношениях приятные люди, периодически цитирующие Рахманинова и Хармса в своем творчестве. создают зависимую от всего и вся музыку – «борьба трудящихся за свои права, make love not work и революция в наших карманах» — вот лишь то немногое из всего, что играет в их пальцах.


мОнолинза
Не-пост-рок ансамбль. инструментальная музыка вне четких стилистических рамок, созданная исходя из принципа необычности звучания каждой отдельно взятой песни. главная ставка музыкантами делается на современные направления музыки с отчетливым привкусом клубной культуры: d'n'b, lounge, trip hop, funk.


Вход свободный

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).