Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Марсианин

После многолетней подготовки NASA посылает на Марс исследовательскую экспедицию «Арес-3» для изучения климатических условий и атмосферных явлений на красной планете. Но внезапная катастрофа рушит все


Воин / В основе фильма лежит драматический сюжет, который рассказывает историю двух братьев, профессиональных спортсменов по боям ММА.
Эверест / Группа смельчаков отправляется покорять самую опасную и неприступную гору Эверест. В их арсенале было профессиональное снаряжение, но даже оно оказалось бессильным перед внезапно обрушившийся снежной бурей … Смогут ли они выбраться из западни и выжить там, где сделать это никому не под силу?


События города на 15 октября


Проект Ветровъ / Бирмания

13 июня в 15:00

Специально для поклонников ленинградского рок-клуба и поэзии Серебряного века — Петербургский квартирник в Нижнем Новгороде.


При поддержки объединения литераторов «ЛитКульт» и ресторана «Бирмания», проект «Питер-Нижний» открывает один из представителей легендарного рок-объединения — Александр Ветров — молодой поэт и музыкант культурной столицы, имеющий богатый творческий опыт.

«Проект Ветровъ» — стремится воплотить в реальность идею связать классические музыкальные традиции с рок-н-роллом. В апреле 2005 года компания «Бомба-Питер» выпустила альбом «Возвращение», где звучат песни на стихи поэтов Серебряного Века.
К сотрудничеству по созданию этой пластинки Ветров привлек своих друзей из группы «Аукцыон»: Николая Рубанова, Михаила Коловского, а также классических музыкантов. Александров Ветров с музыкантами время от времени поддерживают акции товарищества «Митьки»

В концерте прозвучат песни Александра Ветрова собственного сочинения и песни на стихи Георгия Иванова, Николая Гумилёва, Осипа Мандельштамa. В программу входит так же выступление нижегородских музыкантов от ЛитКульта по теме серебряный век. (Дмитрий Береснев и т.д.)

Стоимость билета 200р.
Билеты можно приобрести по телефону
8-950-371-80-24 (Нина, Нижний Новгород),
либо на входе в ресторан в день концерта.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).