Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лед

Надя верила в чудеса c самого детства. Она представляла себе, как выходит на лёд под овации публики и танцует свой самый красивый танец. И вот, благодаря вере и упорству, Надя становится знаменитой


Черная пантера / «Черная пантера» — это история персонажа по имени Т'Чалла. Там, где заканчиваются события блокбастера «Первый мститель: Противостояние» начинается действие фильма . Т'Чалла возвращается домой, чтобы возглавить изолированное, однако технологически продвинутое африканское королевство Ваканда.
Титан / Принимает участие в грандиозной космической программе американский военный Рик . Лучшие умы планеты пытаются создать сверхлюдей, которые после гибели Земли обеспечат продолжение существования человечества на планете Титан. Но эксперимент по скрещиванию генов Homo sapiens с инопланетным существом приводит к совершенно непредсказуемым последствиям.


События города с 1 по 30 апреля


Проект Ветровъ / Бирмания

13 июня в 15:00

Специально для поклонников ленинградского рок-клуба и поэзии Серебряного века — Петербургский квартирник в Нижнем Новгороде.


При поддержки объединения литераторов «ЛитКульт» и ресторана «Бирмания», проект «Питер-Нижний» открывает один из представителей легендарного рок-объединения — Александр Ветров — молодой поэт и музыкант культурной столицы, имеющий богатый творческий опыт.

«Проект Ветровъ» — стремится воплотить в реальность идею связать классические музыкальные традиции с рок-н-роллом. В апреле 2005 года компания «Бомба-Питер» выпустила альбом «Возвращение», где звучат песни на стихи поэтов Серебряного Века.
К сотрудничеству по созданию этой пластинки Ветров привлек своих друзей из группы «Аукцыон»: Николая Рубанова, Михаила Коловского, а также классических музыкантов. Александров Ветров с музыкантами время от времени поддерживают акции товарищества «Митьки»

В концерте прозвучат песни Александра Ветрова собственного сочинения и песни на стихи Георгия Иванова, Николая Гумилёва, Осипа Мандельштамa. В программу входит так же выступление нижегородских музыкантов от ЛитКульта по теме серебряный век. (Дмитрий Береснев и т.д.)

Стоимость билета 200р.
Билеты можно приобрести по телефону
8-950-371-80-24 (Нина, Нижний Новгород),
либо на входе в ресторан в день концерта.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).