Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Прощаться не будем

Октябрь 1941 года. Многотысячное немецкое войско наступает на Калинин (ныне Тверь), чтобы, захватив его, открыть себе прямой путь на столицу. На защите города всего 2000 человек без танков и


Хот-дог / Охранники в посольстве одной небольшой восточноевропейской страны — Тео и Люк . Они терпеть друг друга не могут, а все потому, что у них совершенно разный подход к делу. Один привык решать вопросы жестко, а другой не верит в силовые методы и полагается на интеллект и свою «феноменальную» память. Однако так случается, что во время дежурства этой парочки похищают дочь посла.
Псы под прикрытием / Предстоит работа серьезному детективу с необычным напарником — говорящим псом Максом, не замолкающий ни на минуту и фанатеет от рэпа. Вместе они отправятся в Лас-Вегас, где на элитной выставке собак проворачиваются аферы по перепродаже редких животных. И сядут мошенникам на хвост.


События города на 27 июня


Рок-Гарден 2009 / Роща под поселком Большое Козино

17 — 19 июля в 10:00

ROCK-GARDEN! Живой природе - Живая музыка!

Ежегодный нижегородский Опэн-Эйр фестиваль, в котором участвуют начинающие и не очень, нижегородские и не только, музыкальные коллективы различных стилей и направлений.

Рок-Гарден 2009 — большой турслёт музыкантов и любителей живой музыки на природе!

Вход 100р.

Подробная информация о фестивале

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).