Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Спарта

Прямоугольный ринг и две команды бойцов друг напротив друга. Когда силы кончаются, товарища сменяет тот, кто за спиной… Это ! Новый зрелищный вид единоборств. для бывшего чемпиона по боям без правил


Пит и его дракон / Новый добрый семейный фильм Disney поведает о трогательных приключениях мальчика-сироты по имени Пит и его друга – дракона Эллиотта, обладающего магической способностью становиться невидимым для людей.
Ледниковый период: Столкновение неизбежно / Отчаянное преследование Скратом своего обожаемого желудя заводит его в настоящий космос, где он неожиданно провоцирует несколько космических событий, которые становятся угрозой для всех обитателей Мира Ледникового периода. Чтобы спастись, Сид, Мэнни, Диего и другие животные должны покинуть свои дома и отправиться в путешествие, полное юмора и приключений, экзотических новых стран и неожиданных встреч с яркими новыми персонажами.


События города на 1 сентября


День рыбака / Парк им. 1 мая

12 июля в 16:00

12 июля в парке им.1 Мая пройдет праздник День рыбака, на который приглашаются все: и дети, и их родители. Для взрослых посетителей парка мы подготовили удивительный аттракцион-самую настоящую рыбалку. Как и все аттракционы, он тоже будет платный, но разве сумма в сто рублей сможет вас удержать от этого действия?
Участники должны будут поймать рыбу в бассейне, которую мы специально запустим туда заранее. Удочки нужно принести с собой. В нашем импровизированном водоёме будут находиться караси и карпы, причем, пойманная рыба автоматически становится собственностью каждого участника. А те счастливчики, которые
поймают карпов, а их будет всего десять штук, получают удивительную возможность бесплатно приготовить ее в кафе, расположенном на территории парка. Также участников конкурса будут ждать всевозможные сюрпризы и подарки. Так что День Рыбака пройдет азартно и вкусно!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).