Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Призрачная красота

лавный герой работает в рекламном агентстве Нью-Йорка. Не так давно в его личной жизни произошла трагедия, ввергнувшая его в тяжелейшую депрессию. Коллеги пытаются помочь и разрабатывают нетрадиционны


Елки-5 / В этот Новый год любимые герои все так же делают глупости и надеются на чудо.
Дед Мороз. Битва магов / Юную Машу мучают видения летающих огненных монстров. Мама переживает за дочь, одноклассники посмеиваются. Но однажды в самом центре Москвы Маша видит наяву сражение крылатых огненных чудовищ с молодыми людьми, которые называют себя магами. Один из них в последний момент спасает Машу от нападения химеры. Так Маша попадает в секретную корпорацию, где узнает, что Дед Мороз реально существует и, возглавляя армию магов, способных управлять снегом и льдом, охраняет Землю от вторжения темных сил.


События города на 26 декабря


Квартирник Вадима Демидова, лидера «Хронопа» / Музыкальный БОМОНД

26 июня в 20:00

26 июня. Вадим Демидов (ХРОНОП) с юбилейной акустикой в Музыкальном Бомонде.

3 мая ХРОНОПу стукнуло 25 лет. А это означает, что ВД уже 25 лет сочиняет песни.
В юбилейной программе – вся история: от 80-х до новейшего века. «Костер», «Флейта неба», «Блюз пустой постели», «Я на стуле сижу у окна», «Любитель жидкости» и кое-что еще из рок-н-ролльного сундука.

К юбилею ХРОНОПа записан альбом «Двенадцать писем на небо». Это гитарный рок с меланхоличными мелодиями и затейливо скроенными текстами. Группа в очередной раз вывернулась наизнанку и сказала все — как есть. И «письма» на концерте также прозвучат.


Цена билетов в предпродаже 200 руб.,
на входе — 250 руб.


Арт-проект Музыкальный БОМОНД

Комментарии:

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).