Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Босс-молокосос

История о ребенке в семье, рассказанная от лица очаровательного (но совершенно ненадежного!) рассказчика с невероятно богатой фантазией — семилетнего Тима.


Смурфики: Затерянная деревня / Однажды Смурфетта понимает, что у всех ее крошечных братиков в деревне, кроме нее, есть свое предназначение и занятие: Папа-cмурф — прирожденный лидер, Пекарь — кулинар, даже у Ворчуна есть занятие — он с утра до вечера ворчит. В чем же заключается миссия единственной в деревне девочки-смурфика?
Могучие рейнджеры / По воле судьбы пять не похожих друг на друга подростков становятся обладателями высокотехнологичных боевых костюмов и суперспособностей. Вскоре им предстоит узнать, что над миром нависла угроза инопланетного вторжения и только в их силах защитить человечество.


События города на 1 апреля


Квартирник Вадима Демидова, лидера «Хронопа» / Музыкальный БОМОНД

26 июня в 20:00

26 июня. Вадим Демидов (ХРОНОП) с юбилейной акустикой в Музыкальном Бомонде.

3 мая ХРОНОПу стукнуло 25 лет. А это означает, что ВД уже 25 лет сочиняет песни.
В юбилейной программе – вся история: от 80-х до новейшего века. «Костер», «Флейта неба», «Блюз пустой постели», «Я на стуле сижу у окна», «Любитель жидкости» и кое-что еще из рок-н-ролльного сундука.

К юбилею ХРОНОПа записан альбом «Двенадцать писем на небо». Это гитарный рок с меланхоличными мелодиями и затейливо скроенными текстами. Группа в очередной раз вывернулась наизнанку и сказала все — как есть. И «письма» на концерте также прозвучат.


Цена билетов в предпродаже 200 руб.,
на входе — 250 руб.


Арт-проект Музыкальный БОМОНД

Комментарии:

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).