Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Перевозчик 2"

Продолжение новогоднего хита 2004 года. На этот раз свободный "художник" в индустрии доставки грузов Фрэнк Мартин должен доставить груз в США. Он по прежнему не задает лишних вопросов.


"Хроники Хуаду: Лезвие Розы" / На мифической земле Хуаду правит жестокая императрица, и мужчины здесь находятся под властью женщин. Но императрица и ее главный евнух живут в ужасе перед пророчеством, которое гласит, что появится мальчик, который положит конец ее владычеству.


События города на 15 сентября


Женское Я в современном искусстве / Ресторан Fellini

10 августа — 1 сентября в 12:00

Персональная выставка работ нижегородской художницы Марины Борониной

Нижегородцы увидят лучшие произведения автора, написанные в стиле импрессюризма (яркая красочная живопись, соединившая фантазии и философию художника). Название картин поможет зрителям расшифровать их смысл. Побывать на выставке модно будет в течение месяца.

Картины М.Борониной находятся в частных коллекциях Нижнего Новгорода, Москвы, Украины, Германии, Франции.

«Живопись со смешиванием стилей — это ее ноу-хау. Сама она относит себя скорее к сюрреалистам, но искусствоведы находят в ее манере письма и отголоски импрессионизма. Приверженцем одного стиля себя не считает, поэтому все картины разные, не похожие друг на друга, бесшаблонные. Цветовая гамма яркая, жизнерадостная, несущая в себе теплую, доброжелательную энергетику»



«Подсолнухи за городом». 50х40 см, х/м, 2005г.



«Девичий рай». 50х40 см, х/м, 2005г.

Комментарии:

и где выставка будет?
После названия события пишется место проведения (зеленая ссылка). В данном случае - ресторан Феллини
Если на нее ткнуться, то перейдете на страничку ?места проведения?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).