Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

SOS, Дед Мороз или Все сбудется!

Света отчаянно хочет, чтобы ее родители помирились. Она верит, что эту мечту обязательно исполнит Дед Мороз, только стоит найти его и попросить об этом. Как же кстати он встречается Свете как раз


Маленький принц / Мир невозможен без фантазии и приключений. По крайней мере в это верит добродушный старик авиатор, по соседству с которым недавно поселилась одна очень педантичная мама со своей прилежной дочкой. Жизнь девочки подчинена строгому учебному плану, в котором время на друзей предусмотрено только следующим летом. Однако этот тщательно выстроенный план трещит по швам, когда в жизнь девочки врывается странный сосед с его невероятными рассказами о Маленьком Принце и далеких звездах. Осталось только починить самолет, и в путь! Так начинается большое путешествие девочки — полное опасностей, волшебства, юмора и настоящей дружбы.
Рождественские ужасы / Смотрим:
- Черное Рождество


События города на 25 декабря


Женское Я в современном искусстве / Ресторан Fellini

10 августа — 1 сентября в 12:00

Персональная выставка работ нижегородской художницы Марины Борониной

Нижегородцы увидят лучшие произведения автора, написанные в стиле импрессюризма (яркая красочная живопись, соединившая фантазии и философию художника). Название картин поможет зрителям расшифровать их смысл. Побывать на выставке модно будет в течение месяца.

Картины М.Борониной находятся в частных коллекциях Нижнего Новгорода, Москвы, Украины, Германии, Франции.

«Живопись со смешиванием стилей — это ее ноу-хау. Сама она относит себя скорее к сюрреалистам, но искусствоведы находят в ее манере письма и отголоски импрессионизма. Приверженцем одного стиля себя не считает, поэтому все картины разные, не похожие друг на друга, бесшаблонные. Цветовая гамма яркая, жизнерадостная, несущая в себе теплую, доброжелательную энергетику»



«Подсолнухи за городом». 50х40 см, х/м, 2005г.



«Девичий рай». 50х40 см, х/м, 2005г.

Комментарии:

и где выставка будет?
После названия события пишется место проведения (зеленая ссылка). В данном случае - ресторан Феллини
Если на нее ткнуться, то перейдете на страничку ?места проведения?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).