А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники
События города на 7 мая
Женское Я в современном искусстве / Ресторан Fellini
10 августа — 1 сентября в 12:00
![](http://preview.nnov.org/preview300/0/data/uf/689/1/13/73/1137384_picture01.jpg)
Нижегородцы увидят лучшие произведения автора, написанные в стиле импрессюризма (яркая красочная живопись, соединившая фантазии и философию художника). Название картин поможет зрителям расшифровать их смысл. Побывать на выставке модно будет в течение месяца.
Картины М.Борониной находятся в частных коллекциях Нижнего Новгорода, Москвы, Украины, Германии, Франции.
«Живопись со смешиванием стилей — это ее ноу-хау. Сама она относит себя скорее к сюрреалистам, но искусствоведы находят в ее манере письма и отголоски импрессионизма. Приверженцем одного стиля себя не считает, поэтому все картины разные, не похожие друг на друга, бесшаблонные. Цветовая гамма яркая, жизнерадостная, несущая в себе теплую, доброжелательную энергетику»
![](http://img.nnow.ru/data/myupload/0/29/29266/pb120040.jpg)
«Подсолнухи за городом». 50х40 см, х/м, 2005г.
![](http://preview.nnow.ru/upload/0/data/myupload/0/29/29266/06-700.jpg)
«Девичий рай». 50х40 см, х/м, 2005г.
Комментарии:
![](http://preview.nnov.org/avatarcrop40/0/29/29266.jpg)
После названия события пишется место проведения (зеленая ссылка). В данном случае - ресторан Феллини
Если на нее ткнуться, то перейдете на страничку ?места проведения?
Если на нее ткнуться, то перейдете на страничку ?места проведения?