21 сентября в 18.00 киноцентр «Рекорд» приглашает зрителей на немой черно-белый фильм «Дьявольская игла» (1916 год), режиссёр Честер Уитей, и эксклюзивное музыкальное сопровождение от Владимира
События города с 1 по 30 сентября
ВИА «Оптимисты» / Юпитер, ЦКЗ
13 августа в 18:00

Художественный руководитель С. Карпиков.
Данное мероприятие направленно на поднятие патриотизма, объединение воинов-кремлевцев в/ч 1005.
Президентский полк — уникальная воинская часть, решающая специфические боевые задачи по обеспечению охраны объектов Московского Кремля — официальной резиденции Президента Российской Федерации, других важных государственных объектов, участию в проведении протокольных мероприятий на высшем государственном уровне, выделению почетных караулов, несению службы у Вечного огня на могиле Неизвестного солдата у Кремлевской стены. В Президентском полку проходит службу по призыву молодежь большинства регионов нашей страны.
В 2006 году Президентскому полку исполнилось 70 лет. Не так много по историческим масштабам, но по времени человеческой жизни — это целая эпоха. Полк — настоящая боевая единица Вооруженных Сил Российской Федерации. И он надежно стоит на страже Отечества!
Вход по приглашениям