Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Идеаль

«Американки слишком здоровые, француженки слишком капризные, немки слишком спортивные, японки слишком покорные, итальянки слишком ревнивые, англичанки слишком пьющие, голландки слишком раскрепощенные,


В Беркли / Беркли – старейший и самый престижный из десяти кампусов Калифорнийского университета, один из лучших научно-исследовательских и учебных центров в мире. Фильм, погружающий в атмосферу университетских будней, рассказывает о его социальной миссии, его месте в государстве в целом и системе высшего образования в частности. Это еще и прекрасная иллюстрация организации университетской жизни.
Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.


События города с 1 по 30 апреля


ВИА «Оптимисты» / Юпитер, ЦКЗ

13 августа в 18:00


Благотворительный концерт вокально-инструментального ансамбля «Оптимисты» Президентского полка ФСО России.

Художественный руководитель С. Карпиков.
Данное мероприятие направленно на поднятие патриотизма, объединение воинов-кремлевцев в/ч 1005.

Президентский полк — уникальная воинская часть, решающая специфические боевые задачи по обеспечению охраны объектов Московского Кремля — официальной резиденции Президента Российской Федерации, других важных государственных объектов, участию в проведении протокольных мероприятий на высшем государственном уровне, выделению почетных караулов, несению службы у Вечного огня на могиле Неизвестного солдата у Кремлевской стены. В Президентском полку проходит службу по призыву молодежь большинства регионов нашей страны.

В 2006 году Президентскому полку исполнилось 70 лет. Не так много по историческим масштабам, но по времени человеческой жизни — это целая эпоха. Полк — настоящая боевая единица Вооруженных Сил Российской Федерации. И он надежно стоит на страже Отечества!

Вход по приглашениям

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).