Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тайна дома с часами

Загадочный особняк наполнен волшебными тайнами, охраняющие сотни часов, которые висят на стенах. Юный Льюис окунается в мир магии и колдовства, о существовании которого даже не подозревал. В доме его


Агент Джонни Инглиш 3.0 / Не одним Джеймсом Бондом жива британская разведка! Кажется, что старую добрую Англию снова пора спасать, пока она не потонула в доказательствах «хайли лайкли». Этот агент найдет все улики, даже не существующие, и сумеет обезвредить самых гениальных преступников! Джонни Инглиш готов взболтать свой коктейль не по-детски уморительными шутками.
Монстры на каникулах-3: Море зовет / На этот раз отправляется в круиз на шикарном лайнере Дракула вместе со своими друзьями . Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий до лунных ванн. Неожиданно Дракула влюбляется в капитана корабля — загадочную и прекрасную Эрику, и его дочка Мэвис понимает, что поездка может превратиться в кошмар: ведь Эрика хранит ужасный секрет, ставивший под угрозу существование всех монстров!


События города на 4 октября


Ирина КРУГ / Юпитер, ЦКЗ

16 сентября в 19:00

С программой «Тебе моя последняя любовь» с участием Алексея Брянцева

Обворожительная и утонченная королева шансона Ирина Круг с программой «Тебе, моя последняя любовь!», куда вошли старые песни с записью голоса Михаила Круга и новые песни, спетые дуэтом с автором и исполнителем песен экстравагантным шансонье Алексеем Брянцевым, этот альбом — некий диалог мужчины и женщины, которые очень любят друг друга и проникновенно передают свои чувства с каждой песней.

Продолжительность концерта: 1 час 45 мин.

Стоимость билетов: от 400 руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).