Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Вурдалаки

На краю Руси, в Карпатских горах стоит Спасский монастырь, куда был сослан
духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край,


Лев / Мальчик из трущоб, Сару, потерялся в возрасте 5 лет. Ему удалось выжить и найти новый дом в Австралии. 25 лет спустя он чудом вернулся в родной дом и встретился с матерью.
Лего Фильм: Бэтмен / Готэму вновь грозит опасность. И на его стражу становится единственный герой, которого заслуживает этот город, – Бэтмен, альтер-эго миллиардера Брюса Уэйна, живущего в своем огромном родовом поместье вместе с дворецким Альфредом. Но в этот раз супергерой вынужден взять в напарники парня по имени Дик Грейсон, которого он, сам того не помня, усыновил на одном из светских приемов. Новоиспеченный Робин составит Бэтмену компанию в борьбе с его заклятым врагом Джокером, сбежавшим из психиатрической больницы , а также Харли Куинн, готовой на самые сумасшедшие злодеяния, чтобы оставить в дураках всю , включая Бэтгерл.


События города на 18 февраля


Ирина Аллегрова / Юпитер, ЦКЗ

21 сентября в 19:00

Неповторимая, яркая, темпераментная, завораживающая зрителя уже одним своим появлением, императрица российской эстрады, несравненная Ирина Аллегрова.

Она никого не оставляет равнодушным.
За ее плечами более 20 лет творческой жизни, 11 выпущенных альбомов, несколько сотен песен, ставших любимыми и популярными («Мама», «Миражи», «Я тучи разведу руками», «Свадебные цветы», «Странник мой», «Императрица», «Незаконченный роман», «Привет, Андрей» и многие другие), сотрудничество с лучшими поэтами и композиторами: И. Крутым, И. Николаевым, И. Резником, А. Гарнизовым, Д. Тухмановым, Л. Рубальской, Р. Казаковой, О. Фельцманом и другими.

Новая концертная программа вобрала в себя как старые и уже давно любимые песни, так и целый ряд новых композиций с ее последнего альбома, которые восторженно принимаются зрителями по всей стране.

Стоимость билетов: от 1000 руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).