Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Молодость

Фрэд и Мик уже полвека дружат, смеются над собой и дивятся красоте и несправедливости этого мира. Это лето они проводят на альпийском курорте, где любовные переживания уже взрослых детей, случайно


Багровый пик / Дом, что возвышается над городом преследует очень дурная слава, в который никто не осмеливается заглянуть. С каждым новым проходом зимы от утопает в кровавых снегах. Местные жители считают, что дело всё в глине находящийся на поверхности возвышенности. И на этот зловещий склон не рискует ступить не одна живая душа … Одна девушка влюблена в странного незнакомца, который живёт в древних стенах дома вместе со своей сестрой … И она переступит этот порог …. Багровый пик скоро пробудится, и его уже ничто не остановит….
Марсианин / После многолетней подготовки NASA посылает на Марс исследовательскую экспедицию «Арес-3» для изучения климатических условий и атмосферных явлений на красной планете. Но внезапная катастрофа рушит все планы. Руководители экспедиции сообщают что Марк погиб, и поспешают вернуться обратно. Так начинается его борьба за выживание … Сможет ли герой справиться со всеми испытаниями и вернуться домой ?


События города на 24 октября


Мюзикл «Бременские музыканты» / Юпитер, ЦКЗ

22 сентября в 19:00

Ничего на свете лучше нету…

«Бременские музыканты» — это, безусловно, мюзикл, рассчитанный на семейный просмотр. И это еще одно яркое выражение преемственности истории сорокалетней давности. Каждый зритель, независимо от возраста, находит в новом мюзикле что-то сокровенное. 

В сценарии нового мюзикла родилась идея объединить не только сюжетные перипетии мультфильмов «Бременские музыканты» (1969) и «По следам бременских музыкантов» (1973), но и включить в мюзикл фрагмент первоисточника — сказки братьев Гримм.

Поэтому зрители мюзикла смогут увидеть историю о том, как собственно сложился великолепный квартет необычных музыкантов и как они повстречали Трубадура. Оглушительный успех нового мюзикла полностью оправдал этот сценарный ход.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).