Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Книга джунглей

Непримиримая борьба с опасным и внушающим страх тигром Шерханом вынуждает Маугли покинуть волчью стаю и отправиться в захватывающее путешествие. На пути мальчика ждут удивительные открытия и


Вермеер Тима / Изобретатель из Техаса Тим Дженсон пытается разгадать одну из интереснейших загадок истории искусств: как художник Ян Вермеер мог создавать настолько реалистичные полотна. Его исследование и открытие, которое он делает, выглядят абсолютной фантастикой. В поисках ответа на свои вопросы Дженсон объезжает Голландию, где Вермеер создавал свои шедевры, путешествует по Северному побережью ИМ+оркшира, встречается с художником Дэвидом Хокни и отправляется в БукингемскииМ+ дворец, где хранятся работы мастера.
Полный расколбас / Первая анимационная комедия для взрослых о невероятных приключениях еды из супермаркета. Съедобным друзьям предстоит получить ответ на главный вопрос: есть ли жизнь за стенами супермаркета и что же происходит с продуктами после того, как они попадают к людям домой?


События города с 1 по 31 августа


ВИА «Синяя птица» под управлением С.Дроздова / Юпитер, ЦКЗ

3 октября в 18:00

Юбилейный концерт, посвященный 35-летию творческой деятельности легендарного вокально-инструментального ансамбля «Синяя птица» под управлением Сергея Дроздова. В юбилейной программе «Там, где клен шумит» прозвучат старые и добрые хиты, любимые песни прошлых лет, такие как: «Ты мне не снишься», «Так вот, какая ты», «Я иду тебе на встречу», «Белый теплоход» и многие другие.

Стоимость билетов: от 300 руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).