Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Зверополис

Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду
1 отзыв


Юлий Цезарь / Когда победоносный Цезарь возвращается в Рим после завоеваний практически диктатором, Брут и его друзья-республиканцы принимают решение, что амбиции императора нужно осадить — что в переводе на римский может означать только убийство. Однако когда страшное дело уже сделано, заговорщикам придётся столкнуться с властным Марком Антонием и племянником Цезаря Октавием. Будет ли отмщён дух Цезаря?
Белки в деле / В лесу случилась беда! Пронырливые дельцы из города решили, что желуди послужат отличной основой для нового Чудо-крема. Они приехали в лес на железных машинах, собрали все желуди и оставили всех лесных жителей на зиму без еды! Но отважная белка Фрэнки, знает, что нужно делать! Он собирает суперкоманду своих друзей — дикобраза Коди, летучую мышь Лиама, Змею Рэйтч, Ящерицу Эдси и Белку-летягу Лолу, вместе с ними он должен пробраться на фабрику где хранятся желуди и вернуть их!


События города на 5 апреля


Любовное настроение / Орленок

12 августа — 6 сентября в 18:00

6 августа кинотеатр “Орленок” после реконструкции
зрительного зала вновь открыл двери для своих зрителей.
«Любовное настроение» будет первым художественным проектом нового выставочного сезона в кафе кинотеатра.

Те, кто увидят это название на афише, наверняка подумают об одноименном фильме Вонга Кар Вая. И это хорошо.

Потому что мы сразу хотим настроить зрителей на тонкое чувственное восприятие. Через атмосферу и детали.
Через игру линий, цвета и света. Через трепетное отношение к любому объекту из окружающего пространства.
Настроить на Любовь…

Участники проекта:
Светлана Ушкова, Алик Якубович, Георгий Ахадов, Мила Артемьева, Валерий Шибанов, Дмитрий Алексеев, Мария Комарова, Илья Бубис, Анна Ляпаева, Наталья Планкина, Елена Молькова, Михаил Некрасов, Надежда Комарова, Никита Астраханкин и другие авторы.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).