Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Конг: Остров Черепа

Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так,


Похищение / Знаете ли вы, что в США каждые 40 секунд пропадает один ребенок?
Когда Карла видит, как кто-то увозит ее сына, а полицейские бездействуют, она бросается в погоню за похитителями. Без раздумий, без страха, без… телефона.
Планета обезьян: Война / Цезарь начинает борьбу с собственными темными инстинктами и отправляется в поход во имя мести за свой род, после того как армия обезьян несет огромные потери. И когда этот путь приведет его к Полковнику и столкнет их лицом к лицу, начнется война, которая определит судьбу обоих видов и будущее планеты.


События города на 11 августа


Квартирник 3-х команд из Екатеринбурга / Музыкальный БОМОНД

18 августа в 20:00

Три группы: Зухен Пи, Клевер и Ate-Berto приедут в Нижний, «чтобы себя показать и на других посмотреть».

Это будет третий совместный концерт групп в рамках проекта «Наши голоса» (до Нижнего Новгорода был сыгран концерт в Екатеринбурге, а 16-го августа — в Самаре), созданного для того, чтобы группы и исполнители могли поделиться друг с другом и со всеми желающими своей музыкой.

Также всех послушать-посмотреть можно здесь, на странице «наших голосов»

На концерте предполагается раздача дисков с альбомами и записями групп.

Вход свободный
Арт-проект «Музыкальный Бомонд»

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).