Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Это всего лишь конец света

Успешный писатель Луи после 12 лет разлуки возвращается в родной дом, чтобы сообщить семье новость о своей болезни. Однако, воплотить этот план в жизнь не просто, ведь у эксцентричной родни


С вещами на вылет! / Несгибаемый коп Хосе Фернандес получает задание экстрадировать в Кабул обычного человека по имени Аким, которого по ошибке приняли за террориста. Аким никогда прежде не был ни в каком Кабуле, но для Хосе это не имеет никакого значения. Задание должно быть выполнено. Однако вынужденная посадка в Мальте внезапно меняет все карты. Теперь Хосе самого принимают за араба, и им обоим приходится пуститься в бега.
Петербург. Только по любви / – это семь историй о самом красивом городе России, снятых режиссерами-женщинами. Киноальманах, написанный особым, мягким почерком, рассказывает о Петербурге не мифическом, а реальном, живом и зримом.


События города с 1 по 31 октября


Квартирник 3-х команд из Екатеринбурга / Музыкальный БОМОНД

18 августа в 20:00

Три группы: Зухен Пи, Клевер и Ate-Berto приедут в Нижний, «чтобы себя показать и на других посмотреть».

Это будет третий совместный концерт групп в рамках проекта «Наши голоса» (до Нижнего Новгорода был сыгран концерт в Екатеринбурге, а 16-го августа — в Самаре), созданного для того, чтобы группы и исполнители могли поделиться друг с другом и со всеми желающими своей музыкой.

Также всех послушать-посмотреть можно здесь, на странице «наших голосов»

На концерте предполагается раздача дисков с альбомами и записями групп.

Вход свободный
Арт-проект «Музыкальный Бомонд»

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).