Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Возьми меня штурмом

Во французском спецназе нет места чувствам. Но все меняется, когда в ряды элитного подразделения врывается яркая и сексуальная девушка-полицейский. Она с ходу покоряет всех бравых парней, и те


Экскурсия на диване. / Мы смотрим отрывки из фильмов разных лет, фотографии и газетные публикации и обсуждаем историю Нижнего Новгорода в деталях и киносюжетах.
Предлагаем прогуляться по Нижнему Новгороду писателя Максима Горького. Будем смотреть наиболее яркие фрагменты экранизаций произведений знаменитого земляка, снятых в разное время в Горьком-Нижнем. «Детство», «В людях», «Фома Гордеев», «Васса», «Мать», «На дне» , телесериал «Жизнь Клима Самгина».
Послесвадебный разгром / Свадьба закадычного друга зашла слишком далеко: один из парней в угаре падает со скалы, и трем свидетелям теперь нужно доставить его тело в Лондон. Только это дохлый номер — самолет с гробом терпит крушение посреди пустыни и по пути домой друзей-раздолбаев ждут самые разнообразные препятствия и отвязные приключения.


События города с 1 по 30 апреля


Квартирник 3-х команд из Екатеринбурга / Музыкальный БОМОНД

18 августа в 20:00

Три группы: Зухен Пи, Клевер и Ate-Berto приедут в Нижний, «чтобы себя показать и на других посмотреть».

Это будет третий совместный концерт групп в рамках проекта «Наши голоса» (до Нижнего Новгорода был сыгран концерт в Екатеринбурге, а 16-го августа — в Самаре), созданного для того, чтобы группы и исполнители могли поделиться друг с другом и со всеми желающими своей музыкой.

Также всех послушать-посмотреть можно здесь, на странице «наших голосов»

На концерте предполагается раздача дисков с альбомами и записями групп.

Вход свободный
Арт-проект «Музыкальный Бомонд»

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).