Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Коробка

Костя давно мечтает попасть в местную юношескую футбольную команду, но не решается подойти к тренеру команды. Однажды Костя с друзьями приходит в спортивную коробку во дворе, чтобы поиграть в футбол.


Помню - не помню! / Живет себе на свете скромная девушка Алена, работает в библиотеке и мечтает сыграть Джульетту в самодеятельном театре. Она и представить себе не может, что буквально завтра ее жизнь кардинально изменится. Столкнувшись на улице с шикарной блондинкой, она теряет сознание и… приходит в себя в больнице… в чужом теле.
Кловерфилд, 10 / Проснувшись после автомобильной аварии, девушка оказывается в подвале человека, утверждающего, что он спас ей жизнь от химической атаки, которая сделала мир за пределами бункера непригодным для жизни.


События города на 9 апреля


Поплыли в ШКОЛУ / Рекорд

1 сентября в 11:00, 12:15, 13:30


1 сентября в Киноцентре «Рекорд» состоится первое морское приключение для самых юных школьников «Поплыли в ШКОЛУ».


В программе приключения:
- Встреча с самим Капитаном Врунгелем и его командой, а также БОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ на яхте «Беда»;
- Высадка на необитаемых островах с играми, конкурсами и викторинами на морскую тематику;
- А также детское КАРАОКЕ на большом экране;
- и ЕРАЛАШ!!!


Отправка рейсов в 11:00 и 13:30 от пристани Киноцентра «Рекорд»…

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).