Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Трансформеры: Последний рыцарь

Исчез Оптимус Прайм . Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле… Миссия по спасению мира ложится на плечи


Эксперимент «Офис» / В многоэтажном офисном здании заблокированы 80 сотрудников международной корпорации. По внутренней связи компании неизвестный голос призывает их участвовать в смертельной игре на выживание. Они должны будут выполнить ряд изощренных заданий, первое из которых — убить коллег, которые вызывают наибольшее раздражение. Иначе устроители эксперимента пустят в расход всех. Игра началась!
Блокбастер / Главная героиня фильма Лиза (Светлана Устинова), которая доведена до нервного срыва коллегами на опостылевшей работе и распутным бойфрендом (Александр Молочников), садится в машину и уезжает из Москвы в неизвестном ей самой направлении.


События города на 21 июля


Поплыли в ШКОЛУ / Рекорд

1 сентября в 11:00, 12:15, 13:30


1 сентября в Киноцентре «Рекорд» состоится первое морское приключение для самых юных школьников «Поплыли в ШКОЛУ».


В программе приключения:
- Встреча с самим Капитаном Врунгелем и его командой, а также БОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ на яхте «Беда»;
- Высадка на необитаемых островах с играми, конкурсами и викторинами на морскую тематику;
- А также детское КАРАОКЕ на большом экране;
- и ЕРАЛАШ!!!


Отправка рейсов в 11:00 и 13:30 от пристани Киноцентра «Рекорд»…

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).