Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

22 мили

Призраки - элитный отряд сверхсекретной разведки: официально они не существуют, однако на самом деле - реальны. Они решают задачи, когда старые методы уже не работают, и всегда добиваются поставленной


2001 год: Космическая одиссея / Кто мы? Какое место мы занимаем во Вселенной? Эти вопросы стоят перед героями фильма. Экипаж космического корабля С. С. Дискавери — капитаны Дэйв Боумэн, Фрэнк Пул и их бортовой компьютер ХЭЛ-9000 — должны исследовать район галактики и понять, в связи с чем инопланетяне следят за Землей. Множество неожиданных открытий их ждет на этом пути …
Mamma Mia! 2 / Шоу продолжается! Любимые герои возвращаются на солнечное побережье Греции, чтобы вновь танцевать, петь, смеяться и влюбляться! Этим летом окунитесь в атмосферу счастья!


События города на 4 сентября


Фотокросс «Теперь всё возможно» / Мега

6 сентября в 12:00


В рамках выхода нового Каталога ИКЕА пройдет 19-й проект Фотокросс в Нижнем Новгороде. Главным партнером и вдохновителем проекта стал магазин ИКЕА Нижний Новгород. «Теперь все возможно!» - это не только тема нового каталога, но и большое фотоприключение для всех желающих.

Фотокросс «Теперь всё возможно» - однодневный проект, старт которого состоится 6 сентября в 12-00. На протяжении всего дня участникам предстоит выполнить увлекательные задания, причем фотографировать на этот раз можно любой цифровой техникой, включая камеры сотовых телефоны и ноутбуков! Любой желающий сможет присоединиться к Фотокроссу и весело провести время в компании друзей. Выставка и подведение итогов состоится в ресторане ИКЕА в 19-00. Победителей жду отличные призы от партнеров проекта, поэтому Фотокросс 6 сентября нельзя пропустить.

Внимание! Репетиция!
Впервые Фотокросс проводит пре-конкурс до основного события 6 сентября. Предлагаем вам выполнить предварительную тему, которая так и звучит «Теперь всё возможно!». Присылайте свои работы с 24 по 31 августа по адресу ann-kuz@yandex.ru с пометкой «Фотокросс ИКЕА» (размер фотографий не более 1Мб). Каждый участник может прислать не более 3 работ.

Лучшие фотографии будут представлены 3 сентября на открытии выставки современного уличного искусства, которая пройдет в магазине ИКЕА Нижний Новгород под одноименным названием «Теперь все возможно». Авторы лучших работ будут обязательно награждены бесплатным участием в Фотокроссе (стоимость участия в проекте – 250 рублей), а также отличными подарками!
Участников ждут самые лучшие призы от наших партнеров!
Подробности на сайте www.photocross.nnov.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).