Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дама Пик

Оперная дива Софья Майер после долгих лет эмиграции возвращается в Россию. Певица намерена поставить Чайковского на сцене, где когда-то дебютировала. Спектакль, без сомнения, станет событием сезона,


Прибытие / Неожиданное появление неопознанных летающих объектов в разных точках планеты повергает мир в трепет. Намерения пришельцев не ясны – вооруженные силы всего мира приведены в полную боевую готовность, а лучшие умы человечества пытаются понять, как разговаривать с непрошеными гостями. Правительство обращается за помощью к лингвисту Луизе Бэнкс (Эми Адамс) и физику Яну Доннели (Джереми Реннер), чтобы предотвратить глобальную катастрофу и найти общий язык с пришельцами. Отныне судьба человечества находится в их руках.
Фестиваль детского кино / С 21 по 30 ноября в «Орлёнке» пройдёт Второй Российский фестиваль детского кино (дебютный фестиваль проходил в нашем кинотеатре в ноябре 2014 года). В программе фестиваля три премьерных отечественных фильма для детей 2015-2016 годов выпуска: «Опасные каникулы», «Клад» и «Осенью 41-го».


События города на 26 ноября


Группа Fresh Apples / SHIZGARA на Рождественской

30 августа в 23:00

Все это яблочный рок-н-ролл!

Яркая, заводная, с сильным и звонким голосом, вокалистка Таня делает с публикой всё, что захочет. Эмоционально и слаженно играют соло- и бас-гитаристы, чёткий ритм держит романтичный барабанщик Peter. Утонувшая в солнечных волнах «нового» рок-н-ролла толпа танцует и прыгает, подпевает словам песен.

Тема: Водка и ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ
Специальное меню, скидка на любую водку - 33%
Вход на концерт - свободный.
Это твой вечер!

Справки по тел.433-38-93


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).