Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дедушка легкого поведения

Джейсон Келли вляпался в дикое приключение прямо накануне собственной свадьбы. Его дед Дик, бывший армейский генерал, похоронил супругу. Соответственно – остался один, свободен и полон сил. И не


Пятьдесят оттенков черного / Беспощадная пародия на самую скандальную эротическую драму.
30 свиданий / На что только не пойдешь, чтобы обрести счастье?! Невезучая Даша верит в найденный в интернете способ - в течение месяца сходить на 30 свиданий, а затем мужчина твоей мечты сам найдет тебя. Только остаться бы живой после встреч с самыми безумными кавалерами и попробовать разглядеть среди них того самого.


События города на 5 февраля


Концерт Сергея Старостина / ННГУ. Белый зал филологического факультета

15 сентября в 19:00

Вечер настоящей живой музыки в Нижегородском университете!
Уникальный сольный концерт выдающегося музыканта и исполнителя народной музыки Сергея Старостина (Москва).

Единственный русский лауреат премии World Music BBC (2004) в области этнической музыки, каждый сольный концерт которого становится заметным событием в музыкальной жизни нашей страны и за рубежом.

В программе — авторские композиции и народная музыка, собранная в экспедициях более чем за 30 лет творческой деятельности.
Даже если Вы ранее не слышали Сергея Старостина, на этот концерт стоит сходить хотя бы для того, чтобы услышать псковские гусли, рожок, калюку, парные свирели, просвирелку, бубен, поющий шланг, мянкелевидный кларнет и др. аутентичные инструменты.
На этот вечер Нижний Новгород станет столицей народной музыки, а для горожан это будет исключительная возможность соприкоснуться с музыкальной традицией нашей родины.

Билеты поступают в продажу 29 августа.
Стоимость билетов 250 рублей, в день концерта 300.

Пункты распространения:
1. Центр Творчества ННГУ
2. Магазин «Музыкальный Бомонд»,ул. Звездинка, 9, где билеты можно заказать с доставкой по телефону +78314370231. Часы работы с 10:00 до 20:00
3. В секции «Музыкального Бомонда» в магазине «Дирижабль» по адресу: ул. Большая Покровская, 46, магазин «Дирижабль» (2-й этаж), Телефон: +79051963197.

При поддержке Арт-проекта «Музыкальный Бомонд»

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).