Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Омерзительная восьмерка

События разворачиваются после гражданской войны, в городке Ред Рок, куда возвращаются охотники за головами с добычей за своим вознаграждением. Персонажи в своем путешествие встречают Крисса, с


Маленький принц / Мир невозможен без фантазии и приключений. По крайней мере в это верит добродушный старик авиатор, по соседству с которым недавно поселилась одна очень педантичная мама со своей прилежной дочкой. Жизнь девочки подчинена строгому учебному плану, в котором время на друзей предусмотрено только следующим летом. Однако этот тщательно выстроенный план трещит по швам, когда в жизнь девочки врывается странный сосед с его невероятными рассказами о Маленьком Принце и далеких звездах. Осталось только починить самолет, и в путь! Так начинается большое путешествие девочки — полное опасностей, волшебства, юмора и настоящей дружбы.
Срочно выйду замуж / Героиня фильма - девушка решительная и целеустремленная. Женя успешно делает карьеру в издательстве и очень скоро у неё появляется реальная возможность стать редактором журнала. Но для исполнения заветной мечты Жене необходимо только одно - срочно выйти замуж! И тогда Женя для выполнения своего замысла выбирает Стаса, но кажется фортуна смешивает все карты. Твердый расчет превращается в чувства. И правду говорят, что противоположности притягиваются: амбициозная Женя влюбляется в беззаботного Стаса.


События города на 11 января


Концерт Игоря Талькова младшего / Дружище Мюллер

2 октября в 16:00


В октябре 1991 года не стало талантливого русского певца, автора песен, поэта, киноактёра – Игоря Талькова. В одной из его песен есть такая строчка: "Я точно знаю, что вернусь". И вот состоялось своеобразное символическое возвращение - через сына, тоже Игоря.

Он родился в 1981 году. Со слов Игоря Талькова младшего, его увлечение музыкой началось с пятнадцати лет. Вначале он нашёл синтезатор отца и из любопытства стал разбираться в принципе звучания инструмента. Со временем он освоил этот инструмент и стал писать песни. Сам Игорь называет себя "доморощенным музыкантом" - специального образования у него нет, влиятельных покровителей из мира шоу-бизнеса тоже. Но есть неодолимое желание петь, сочинять. И сохранять для нового поколения память о Талькове - отце.
На сегодня у Игоря Талькова младшего два полноценных альбома:
«Надо жить» (2005 г.) и «Чистые пруды», посвященный 50-и летию
И.В. Талькова (2006 г.). Сейчас Игорь со своими музыкантами работает над третьим диском - «Мир и Мир», который выйдет в свет в ближайшем будущем.
На концерте в Нижнем Новгороде Игорь исполнит свои песни и всеми любимые песни отца.

Пресс – конференция состоится 2 октября в 16:00 в частной пивоварне «Дружище Мюллер»
Запись и аккредитация по телефону:
8-905-667-61-78, Катерина Садовски, специалист по PR.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).