Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Смешарики. Легенда о золотом драконе

Выдающийся ученый и его команда отправляются в самое сердце диких джунглей, где их ждут опасные приключения, свирепые туземцы и расхитители гробниц, до зубов вооруженные гаджетами.


Лунный флаг / 12-летний Майк вместе со своими друзьями пытается спасти Луну от захвата злобным миллиардером Карсоном. Но для этого надо всего лишь… полететь в космос. Удастся ли обыкновенным подросткам пробраться на космическую базу, прилуниться и победить коварного злодея? Для этого понадобится помощь друзей, верной домашней ящерицы и родного деда. Большое космическое приключение, объединившее всю семью, начинается!
Норм и Несокрушимые / Главными героями стали белый медведь по имени норм и отряд его друзей – шустрых леммингов. Они жили в Арктике, не зная себе забот. Но однажды их тихая и привычная жизнь будет нарушена людьми. А точнее, одним лишь человеком по имени мистер Грин. Этот миллионер задумал построить здесь город для таких же, как и он, состоятельных людей. А это значит, что животным придется покинуть эти места. Правда, вот пушистые вовсе не намерены оставлять родные дома. Именно поэтому они решают дать отпор мистеру Грину. Для этого Норм и его друзья отправляются в город. Для отвода глаз они становятся местными знаменитостями, ну а дальше уже дело за малым.


События города на 25 марта


Концерт Игоря Талькова младшего / Дружище Мюллер

2 октября в 16:00


В октябре 1991 года не стало талантливого русского певца, автора песен, поэта, киноактёра – Игоря Талькова. В одной из его песен есть такая строчка: "Я точно знаю, что вернусь". И вот состоялось своеобразное символическое возвращение - через сына, тоже Игоря.

Он родился в 1981 году. Со слов Игоря Талькова младшего, его увлечение музыкой началось с пятнадцати лет. Вначале он нашёл синтезатор отца и из любопытства стал разбираться в принципе звучания инструмента. Со временем он освоил этот инструмент и стал писать песни. Сам Игорь называет себя "доморощенным музыкантом" - специального образования у него нет, влиятельных покровителей из мира шоу-бизнеса тоже. Но есть неодолимое желание петь, сочинять. И сохранять для нового поколения память о Талькове - отце.
На сегодня у Игоря Талькова младшего два полноценных альбома:
«Надо жить» (2005 г.) и «Чистые пруды», посвященный 50-и летию
И.В. Талькова (2006 г.). Сейчас Игорь со своими музыкантами работает над третьим диском - «Мир и Мир», который выйдет в свет в ближайшем будущем.
На концерте в Нижнем Новгороде Игорь исполнит свои песни и всеми любимые песни отца.

Пресс – конференция состоится 2 октября в 16:00 в частной пивоварне «Дружище Мюллер»
Запись и аккредитация по телефону:
8-905-667-61-78, Катерина Садовски, специалист по PR.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).