Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Боги Египта

Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый


Уроки выживания / Женя Аистов – брутальный красавец и лихой летчик. Он знает толк в жизни и женщинах, ценит свободу и… не любит детей. Когда-то он был командиром воздушного судна, а ныне управляет маленьким самолетом, доставляющим грузы на экзотический курорт. Однажды он терпит крушение на необитаемом острове. Но самое ужасное, что вместе с ним на острове оказывается 8-летний мальчишка, смешной и занудливый Коля. Так началась эта веселая "игра" на выживание…
Белки в деле / В лесу случилась беда! Пронырливые дельцы из города решили, что желуди послужат отличной основой для нового Чудо-крема. Они приехали в лес на железных машинах, собрали все желуди и оставили всех лесных жителей на зиму без еды! Но отважная белка Фрэнки, знает, что нужно делать! Он собирает суперкоманду своих друзей — дикобраза Коди, летучую мышь Лиама, Змею Рэйтч, Ящерицу Эдси и Белку-летягу Лолу, вместе с ними он должен пробраться на фабрику где хранятся желуди и вернуть их!


События города на 29 марта


Финал VI открытого Всероссийского конкурса мастерства водителей / Нижневолжская набережная

13 сентября в 12:00


Финал VI открытого Всероссийского конкурса мастерства водителей магистральных автопоездов «АСМАП-Профи 2009» состоится на Нижневолжской набережной (возле Чкаловской лестницы) с 12.00 до 16.00 в рамках празднования Дня города.

Конкурс проводится в форме личного и командного первенства на автопоездах (длина - не менее 16,5 метров) в составе тягача и полуприцепа. За первенство будут состязаться команды, состоящие из 2 водителей, представляющих перевозчиков - действительных членов АСМАП, победивших в региональных (отборочных) конкурсах в Дальневосточном, Сибирском, Уральском, Приволжском, Центральном, Южном федеральных округах и Калининградской области. Каждый участник должен выполнить упражнения "заезд в бокс передним ходом", "заезд в бокс задним ходом", "змейка передним ходом", "круг", "парковка", "колея", "тоннельные ворота", "стоп" в кратчайшее время и с наименьшим количеством штрафных баллов.
На выставочной площадке будут размещены экспозиции партнеров конкурса - компаний "Лукойл-Интер-Кард", "Двадцать первый век", "ЭРГО Русь", Mercedes-Benz, VOLVO, MAN, Renault, IVECO, Shell, Mobil, "М2М-Телематика" и других. Шоу-программа, которую увидят нижегородцы, органично вплетается и связывает воедино конкурс мастерства и выставку. Комментатор проинформирует зрителей об экспонатах выставки, а также о фирмах-производителях и их представителях в Нижнем Новгороде и России. Во время перерывов пройдут демонстрационные заезды автомобилей, представленных на выставке, и показательные выступления. Фирмы-партнеры проведут свои акции и конкурсы для зрителей.
Финал Конкурса "АСМАП-Профи" проводится при поддержке Департамента транспорта и связи Нижегородской области, Департамента транспорта и связи Администрации г. Нижнего Новгорода, Департамента культуры Администрации г. Нижнего Новгорода, Управления ГИБДД ГУВД по Нижегородской области, Торгово-промышленной палаты Нижегородской области, Нижегородской ассоциации автотранспортников (НААТ), Нижегородского учебно-производственного комбината автомобильного транспорта.
*Ассоциация международных автомобильных перевозчиков (АСМАП) в 2009 году отмечает свое 35-летие. На сегодняшний день Ассоциация объединяет и обслуживает более 5 тысяч российских предприятий и организаций, осуществляющих международные перевозки грузов и пассажиров в международном сообщении, и имеет свои филиалы и представительства во всех федеральных округах России и Калининградской области.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).